4.09.2017

В Связь-Банке вклад «Легкий» со ставкой 8 процентов все еще можно открыть

Оформить депозит по программе «Легкий» со ставкой 8% годовых в рублях можно до конца сентября 2017. Банк продлил этот сезонный вклад из-за большого спроса со стороны клиентов. Минимальная сумма вклада равна 50 000 рублей. Дополнительные взносы и снятие денег не предусмотрены. Проценты дохода по депозиту выплачиваются «Легкий» в конце срока.

Связь-Банк

Вклад открывается в рублях на 1 год. Данный депозит был запущен 30 июня и уже открыто 7500+ депозитов на сумму 4,8 млрд рублей. Для оформления вклада можно обратиться в офис банка или открыть самому в интернет-банке.

Сравнить процентные ставки по вкладам можно на нашем сайте в разделе «Новости про вклады» . Например:

  • процентные ставки по вкладам Совкомбанка выросли до 8,9%
  • Газпромбанк оформляет вклад «Газпромбанк – Двери открыты» по ставке 7,5%
  • лучшими вкладами в рублях признаны депозиты Банка Траст
  • Промсвязьбанк по вкладу «Мой доход» начисляется 8% дохода
  • вклад до 8 процентов можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • совет банковского эксперта: 5 правил вкладчикам банков
  • вклад до 8% можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • депозиты под 9% «Верное решение» есть в Банке Уралсиб
  • вклад Банка Хоум Кредит «Быстрый доход» принесет 8,25 процентов

Прочитать новости Связь-Банка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Связь-Банк входит в Группу ВнешЭкономБанка (ВЭБ), банковский официальный сайт находится по адресу www.sviaz-bank.ru. Круглосуточные номера телефонов горячей линии: 8 800 500 00 80 и +7 495 500-00-80 (звонки бесплатны по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме