6.09.2017

Вклад для физических лиц «Все включено» в МКБанке оформляется под 8 процентов

Вклады «Все включено» в Московском Кредитном Банке оформляется теперь под 8 процентов годовых в рублях. С 5 сентября 2017 года банк МКБ снизил процентные ставки по депозиту для физических лиц «Всё включено» в тарифах «Максимальный доход», «Накопительный», «Расчетный», «Накопительный с капитализацией».

Московский кредитный банк

После снижения максимальная ставка в 8% по вкладу «Все включено» начисляется по тарифу «Максимальный доход» на сроке 370 дней при открытии через интернет-банк МКБ Онлайн или мобильное приложение МКБ Мобайл + в платежных терминалах банка. В офисах ставка — 7,75%. Минимальная сумма для открытия равна 1000 рублей. Срок размещения денег может составлять от 3 месяцев до 1 года.

Депозит «Все включено» по тарифу «Максимальный доход» принесет 6,75—7,75% годовых. По тарифному плану «Накопительный» — 6,25—7,25% годовых. При оформлении вклада по тарифу «Расчетный» доход составит 5,75—6,75% годовых.

Узнать про актуальные депозитные предложения в банках можно на нашем сайте в разделе с последними новостями про вклады. Например:

  • процентные ставки по вкладам Совкомбанка выросли до 8,9%
  • Газпромбанк оформляет вклад «Газпромбанк – Двери открыты» по ставке 7,5%
  • Промсвязьбанк по вкладу «Мой доход» начисляется 8% дохода
  • депозиты под 9% «Верное решение» есть в Банке Уралсиб
  • вклад до 8 процентов можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • лучшими вкладами в рублях признаны депозиты Банка Траст
  • совет банковского эксперта: 5 правил вкладчикам банков
  • вклад до 8% можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • вклад Банка Хоум Кредит «Быстрый доход» принесет 8,25 процентов

Прочитать последние новости МКБ для физиических лиц можно на нашем сайте. Подробнее о банке МКБ есть на официальном сайте Московского кредитного банка по адресу www.mkb.ru и по номерам телефонов горячей линии +7 495 777 4 888 или 8 800 100 4 888.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными

BingX представила командный депозит для увеличения Wealth портфеля