11.09.2017

Рефинансировать ипотечный кредит под 10,7 процентов можно в Металлинвестбанке

Рефинансировать ипотечный кредит, ранее полученный в другом банке, можно в Металлинвестбанке по ставке от 10,7 процентов годовых в рублях. Конечная ставка будет зависеть от соотношения суммы кредита к стоимости залога, но не более 11,2%.

Металлинвестбанк

Срок такого займа на реструктуризацию ипотеки может достигать 25 лет, а сумма кредита 25 млн рублей в зависимости от региона.

Интересуетесь темой рефинансирования ипотеки? Актуальные материалы про кредитные предложения банков по снижению процентной ставки по ипотеке и смене банка есть на нашем сайте в новостях рефинансирования ипотеки. Например:

  • ЮниКредит Банк предлагает рефинансирование ипотеки
  • рефинансирование ипотеки под 9,5 процентов возможно в Банке Левобережный
  • Банк ВТБ рефинансировал 25000 кредитов сторонних банков с начала 2017
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • АИЖК снижает ставки по рефинансированию ипотечных кредитов
  • рефинансирование ипотечного кредита в Абсолют Банке возможно по двум документам

Прочитать последние новости МеталлИнвестБанка для физических лиц можно на нашем сайте. С подробными условиями сезонного вклада «Доходный год» и других депозитов можно ознакомиться в офисах, на сайте банка metallinvestbank.ru или уточнить по номеру телефона в Москве +7 495 727 9797. Бесплатная горячая линия для звонков по России — 8 800 250 97 97. Офисы и отделения ПАО АКБ «Металлинвестбанк» есть в Новосибирске, Нижнем Новогороде, Перми, Белгороде, городе Выкса, Воронежской и Владимирской областях.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


MWC2024: Huawei представила решения для конкретных сценариев в розничной торговле