11.09.2017

Социальная ипотека под 6% в Архангельской области оформляется в МИНБанке

Социальная ипотека под 6% годовых в рублях в Архангельской области оформляется в Московском Индустриальном Банке (МИНБанк). В рамках проекта «Социальная ипотека» от банка и правительства Архангельской области выдаются ипотечные кредиты работникам бюджетных организаций области под 6 процентов годовых в рублях на срок до 5 лет.

Московский Индустриальный банк

Компенсацию разницы по льготной кредитной ставке происходит за счет регионального бюджета. Займ на жилье выдается в сумме до 1 миллиона рублей. До конца 2017 года планируется оформить 100 кредитов работникам бюджетной сферы.

Для участия в программе льготного ипотечного кредитования работник бюджетной сферы должен обратиться к руководителю своей организации и подготовить пакет документов для ипотечного кредитования. Далее заявление и документация направляются в отраслевое министерство, которое ведет единый реестр кандидатов и направляет его в региональное министерство строительства и архитектуры.

В программе могут принять участие жители Архангельской области в возрасте от 22 до 65 лет на момент окончания кредита. Работник должен иметь трудовой договор с организацией на срок не менее 5 лет или бессрочный контракт.

Если вы планируете планируете взять ипотечный кредит на новостройку или на вторичку, социальную ипотеку или льготный кредит на жилье, то рекомендуем ознакомиться с последними новостями ипотеки. Например:

  • ипотека Банка Зенит выдается теперь под 11,9 процентов
  • УБРиР оформляет ипотеку под 10% в ипотечных центрах
  • ипотеку банка Уралсиб под 9,4% можно оформить на 30 лет
  • взять ипотеку за один день можно в Газпромбанке
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%
  • Сбербанк рефинансирует ипотечные кредиты под 9,5 процентов
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов
  • Райффайзенбанк снижает ставки по ипотечным кредитам
  • ипотека в РосЕвроБанке теперь под 8,5%
  • рефинансирование ипотеки: низкие ставки по кредитам ожидаются к осени 2017

Прочитать новости МИНБанка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информацию о Московском Индустриальном Банке есть на официальном сайте ПАО «МИнБанк» www.minbank.ru или по телефону 8 800 100 74 74.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными