11.09.2017

Советский Банк предлагает вклад «Золотой сезон» со ставкой до 8,5%

Советский Банк предлагает вклад «Золотой сезон» со ставкой до 8,5 процентов годовых в рублях. Данная процентная ставка начисляется при ежемесячной капитализации процентов и подключении услуги «SMS-информирование» (стоит 59 рублей в месяц). Максимальный срок вклада может достигать 367 дней.

Банк Советский

Минимальная сумма депозита составляет 10 000 рублей. Выплата процентов происходит ежемесячно на счет или капитализируется. Данное предложение по вкладу «Золотой сезон» действует до 30 сентября 2017 года. Открыть вклад можно в офисе банка или в системе интернет-банка.

Получить по вкладу 8-9% можно и без обязательного подключения информирования по смс и других услуг. Если вы хотите положить деньги на выгодных условиях под хороший процент, то рекомендуем почитать новости о вкладах на нашем сайте. Например:

  • вклад ОТП Банка «Двойная выгода плюс» имеет ставку 9%
  • депозит банка УБРиР «Надежный» принесет 8 процентов
  • вклад для физических лиц «Все включено» в МКБанке оформляется под 8 процентов
  • проценты по вкладу ВТБ «Громкая выгода» имеют переменную ставку
  • вклад банка Глобэкс «Двойная выгода» имеет ставку 8,5 процентов
  • ставки по вкладу «МТС Вверх!» от МТС Банка равна 9%
  • проценты по вкладу для физических лиц «Быстрый доход» в Банке Хоум Кредит — 8,25%
  • вклад под 9% «Верное решение» есть в Банке Уралсиб
  • процентные ставки по вкладам Совкомбанка выросли до 8,9%
  • по вкладу Связь-Банка «Легкий» доход составляет 8,3%
  • совет от банковского эксперта: 5 правил любого вкладчика
  • вклад до 8 процентов можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • Промсвязьбанк по вкладу «Мой доход» начисляется 8% дохода

Прочитать новости Банка Советский можно на нашем сайте. Узнать больше про банк можно на официальном сайте Банка Советский по адресу www.sovbank.ru и по телефону 8 800 555-25-25 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме