12.09.2017

Снижение ставок по ипотеке произошло в банке СНГБ

Снижение процентных ставок по ипотечным кредитам в сентябре 2017 года произошло в банке Сургутнефтегазбанк (СНГБ). Банк понизил проценты по жилищным кредитам для физических лиц на покупку квартир на первичном и вторичном рынке жилья. Новые ипотечные ставки начинаются с 9,4% годовых.

Сургутнефтегазбанк

Стоит сказать, что при покупке квартиры у застройщика-партнера банка возможно оформление кредита без первоначального взноса. Конечная процентная ставка зависит от размера первого взноса, страхования, наличия государственной регистрации ипотеки и выбранной схемы расчетов. Особо отметим, что специальные условия кредитования и скидки предлагаются клиентам, получающим банке зарплату. Подать заявку на ипотечный кредит можно на сайте www.sngb.ru, в банкомате СНГБ или в отделении Сургутнефтегазбанка.

Снижение ставок по ипотеке происходит во многих российских банках. Если вы ищете актуальные материалы по ипотечной теме, то рекомендуем посмотреть новости ипотеки в тематическом разделе нашего сайта. Например:

  • ипотека РНКБ теперь выдается под 10,5%
  • ставки по ипотечным кредитам РосЕвроБанка признаны одними из самых выгодных
  • процент по ипотеке банка МКБ снижен до 9,99%
  • УБРиР оформляет ипотеку под 10 процентов в ипотечных центрах
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%
  • ипотека Банка Зенит выдается теперь под 11,9 процентов
  • УБРиР оформляет ипотеку под 10% в ипотечных центрах
  • ипотеку банка Уралсиб под 9,4% можно оформить на 30 лет
  • Сбербанк рефинансирует ипотечные кредиты под 9,5 процентов
  • ипотека в РосЕвроБанке теперь под 8,5%
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов
  • взять ипотеку за один день можно в Газпромбанке
  • Райффайзенбанк снижает ставки по ипотечным кредитам
  • рефинансирование ипотеки: низкие ставки по кредитам ожидаются к осени 2017

Прочитать последние новости СНГБ можно на нашем сайте. Подробнее с условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться и больше инфо о банке Сургутнефтегазбанк есть на официальном сайте по адресу www.sngb.ru и в офисах банка СНГБ. Номер телефона горячей линии 8 800 775 88 04.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме