13.09.2017

Автокредит Связь-Банка оформляется под 10,5%

Автокредит Связь-Банка оформляется под 10,5 процентов годовых в рублях. Банк обновил свою линейку автокредитов для физических лиц, сократил число кредитных программ с 7 до 3, снизил процентные ставки.

Связь-Банк

С сентября 2017 года в банке есть следующие программы для покупки машины в кредит:

  • программа автокредитования для новых автомобилей «Свой автомобиль Стандарт» под 18,5%
  • кредитная программа субсидирования автокредитов со ставкой 10,5%
  • партнерская программа с автосалонами для новых и подержанных автомобилей «Надежный партнер» от 15,5% и премиум-класса «Партнер Премиум» под 13,9%

Как отмечают в банке, в новых программах увеличен возраст иномарок с пробегом, а клиенты могут получить кредит на автомобиль в своем и в соседнем регионе в пределах Центрального, Приволжского и Южного федерального Округа России.

Если вы хотите купить авто в кредит и рассматриваете различные программы кредитования машин, то советуем почитать материалы на нашем сайте в разделе с новостями автокредитования. Например:

  • банк ВТБ24 начал выдавать автокредиты на новых условиях льготной госпрограммы автокредитования (июль 2017)
  • Совкомбанк выдает новые льготные кредиты на авто «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»
  • кредит на КИА с пробегом оформляется в Совкомбанке
  • льготные кредиты на машины «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» оформляет ЮниКредит Банк
  • банк «Союз» снижает ставки по кредитам на авто до 14%
  • автомобильный кредит с господдержкой в 2017 году можно получить в банке Уралсиб
  • льготные кредиты Связь-Банка на авто оформляются под 8,5%
  • кредит по программе «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» выдается в Кредит Европа Банке

Узнать последние новости Связь-Банка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Связь-Банк входит в Группу ВнешЭкономБанка (ВЭБ), банковский официальный сайт находится по адресу www.sviaz-bank.ru. Круглосуточные номера телефонов горячей линии: 8 800 500 00 80 и +7 495 500-00-80 (звонки бесплатны по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам