19.09.2017

Депозиты ВТБ: открой вклад и получи в подарок год мобильной связи

При оформлении вклада для физических лиц под названием «Громкая выгода» в банке ВТБ в 2017 году можно получить в подарок год мобильной связи. В рамках промо-акции, данное предложение действует для новых вкладчиков, открывшим депозита на сумму от 350 000 рублей и получившие при его открытии премиальную карту Visa Gold. Акция продлится до 31 декабря 2017 года.

ВТБ Банк

После открытия вклада «Громкая выгода» приходит SMS с кодом для активации бонуса. Клиент получает оплату годовой абонентской платы в регионе подключения для следующих тарифов оператора связи Tele2: «Мой разговор», «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+».

Акция проходит в таких регионах России: Москва, Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Свердловская, Курская, Новосибирская, Кемеровская, Оренбургская, Сахалинская, Нижегородская и Ростовская области, Краснодарский, Пермский и Красноярский край (за исключением Таймырского муниципального района и г. Норильск) + в республиках Адыгея и Татарстан.

По вкладу не возможны пополнения и снятие части средств, зато есть капитализация. Срок вклада составляет 200 дней и разделен на 4 периода с разными процентным ставками дохода в 5-10% годовых. При открытии вклада клиент бесплатно получает дебетовую карту Visa Gold. За все покупки по карте выдается кэшбэк (сash-back) в размере 1%. Годовое обслуживание первые 2 года и пополнение с любых банковских карт бесплатны.

Хотите узнать больше про возврат средств, скидки, бонусы за покупки по дебетовым и кредитным картам? Посмотрите материалы в разделе «Карты с кэшбек» на нашем сайте.

Если вас интересуют варианты вложения и сохранения денег во вклады, то рекомендуем прочитать материалы и советы банкиров в разделе «Новости о вкладах» .

Прочитать новости про банк ВТБ об услугах физическим лицам можно на нашем портале. Больше информации о банке есть на официальном сайте банка ВТБ по адресу www.bm.ru. Номера телефонов горячей линии 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме