iPhone в рассрочку: где купить без переплат?

В сентябре 2017 года вышел новый Apple iPhone X. Скоро модель смартфона появится в магазинах российских ретейлеров электроники и уже пора готовить деньги на покупку девайса. Цена ожидается более 1000 долларов (уже сейчас можно найти в предпродаже на сайтах крупных сетей по 80000-90000 рублей за 64 и 256 ГБ соответственно) и у части поклонников марки «Эпл» может встать вопрос об оплате 10-го Айфона в бесплатную рассрочку и без переплат или в кредит под 0%. Где и как это сделать?

Apple iPhone X

С 2017 года в России начинает набирать популярность новый банковский продукт для оплаты в рассрочку без оплаты процентов — карты рассрочки. Вы оплачиваете покупку картой и получаете до 12 месяцев на полную оплату. Вносить платежи надо ежемесячно в равной пропорции от общей суммы и числа месяцев (например, покупка на 30 000 рублей: 6 месяцев по 5 000 рублей каждый месяц). Если дисциплинированно вносить платежи, то никаких процентов и переплат делать не надо. Первого взноса тоже нет. Оформление и обслуживание карт рассрочки бесплатно, даже плата за SMS-оповещения по операциям по карте не берется. В начале 2019 года таких карт оформлено более 3 млн штук. Кстати, по карте рассрочки можно купить и новую модель iPhone X, и модели прошлых лет (7,6,5 и другие).

Где принимают карты рассрочки?

Почти в любом крупном магазине электроники! Например: М.Видео, Эльдорадо, Мегафон, Озон, 123.Ru, OnlineTrade.Ru, Oldi, Ситилинк, Ноу-Хау, Технопарк, Юлмарт, Билайн, Цифроград и еще более 150 магазинов по всей России.

Покупка iPhone по карте рассрочки

Летом 2020 года, после самоизоляции и карантина, отличным выбором для покупки любой модели смартфона и других товаров в бесплатную рассрочку может стать карта «Свобода» от крупнейшего Банка Хоум Кредит.

Преимущества карты «Свобода»

1. Все покупки делятся на равные ежемесячные платежи.
2. 0% по всем рассрочкам. Везде.
3. Бесплатное обслуживание карты.
4. Лимит кредитования устанавливается индивидуально от 10 000 до 300 000 рублей.
5. Бесплатная доставка карточки курьером.

Как получить карту?

Первый шаг — заполнить онлайн-заявку на официальном сайте Хоум Кредит Банка. Это займет около 5 минут в любое удобное время. Далее с вами свяжется сотрудник банка и уточнит, как вам ее лучше получить (курьером или в офисе банка):

Еще есть карта «Халва»

Карта Халва — карта рассрочки от Совкомбанка. Принимается в более чем 200 000 магазинах-партнерах: «Олди», «Ситилинк», «Технопарк»,»Техпорт», Теле2, МТС, «Мегафон» + федеральные сети как у «Совести» и другие. До 12 месяцев на возврат денег за рассрочку. 0% первый взнос на покупку.

Халва - карта рассрочки

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Основатель OPENCITY спрогнозировал возвращение в 2024 году траншевой ипотеки с минимальным платежом Лилия Мингазова описала дополнительные продукты при оформлении ОСАГО «Здоровое Отечество»: «Мы открываем двери для новых достижений и возможностей» Компания «Мария»: одним из ключевых трендов 2023 г. стал рост продаж мебели и техники в рассрочку СУЭК продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Нотариус помог доказать обман на электронных торгах

Новости по теме


CoinEx и ViaBTC запустили кампанию A Travel of Less is More