20.09.2017

Вклад «Инвестиционный» принесет 7,5 процентов в Банке Левобережный

В Банке Левобережный вклад под названием «Инвестиционный» получил новую ставку в 7,5% годовых в рублях. Как отмечают в банке, из-за того что 15 сентября была снижена ключевая ставка Банка России была изменена и ставка по этому рублевому вкладу для частных лиц. Минимальная сумма для открытия данного депозита — 10 000 рублей, которые можно разместить на срок 367 дней.

Банк Левобережный

Отметим, что по условиям вклада «Инвестиционный» при изменении ключевой ставки расчет процентов происходит с учетом новой действующей ключевой ставки с даты ее введения. Депозит можно оформить в офисах банка и через интернет-банк. Выплата процентов дохода осуществляется в конце срока. По вкладу возможны дополнительные взносы от 1000 рублей.

Если вы ищете выгодные предложения на рынке вкладов с высокими ставками, то рекомендуем почитать новости о депозитах на нашем сайте. Например:

  • депозит ОТП Банка «Двойная выгода плюс» имеет ставку 9%
  • вклад ВТБ 24 «Сезонный» принесет доход 5-10%
  • ставки по вкладу «МТС Вверх!» от МТС Банка равна 9%
  • вклад Банка Хоум Кредит «Быстрый доход» теперь по ставке 7,8%
  • совет от банковского эксперта: 5 правил любого вкладчика
  • вклад до 8% можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • проценты по вкладу ВТБ «Громкая выгода» имеют переменную ставку

Прочитать новости о Банке Левобережном про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть в офисах банка, по номеру телефона единой справочной службы 8 800 3333 555 (или +7 383 3-600-900) и на официальном сайте банка «Левобережный» (ПАО) по адресу www.nskbl.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме