Банк Левобережный меняет кредитные карты «Золотая Корона» на MasterCard / Visa

Банк Левобережный меняет кредитные карты платежной системы «Золотая Корона» на кредитки от импортных платежных систем MasterCard или Visa. Среди преимуществ такой замены называются возможность безналичных расчетов в магазинах и бесплатное получение наличных денег.

Банк Левобережный

Как отмечают в банке, снятие сумм в пределах 10000 рублей в месяц с кредитной карты Visa или MasterCard в кассах и банкоматах Банка Левобережный происходит без комиссий. После замены банковских карт, держатели кредитных карт международных систем могут рассчитывать на повышенный кэшбэк за расчеты по карте вплоть до 5% по определенным категории «Сюрприз».

Замена карт происходит бесплатно, а получить уже новую кредитку можно в день обращения. Как сообщают в Банке Левобережный, условия обслуживания действующей кредитной карты «Золотой Короны» (кредитный лимит и процентная ставка по кредиту) останются прежними.

Если вы хотите узнать про актуальные выгодные предложения по кредитным или дебетовым картам, скидки, кэшбэк, дешевые кредиты и бесплатное снятие наличных, то рекомендуем посмотреть материалы из раздела «Новости банковских карт» на нашем сайте. Например:

  • кредитные карты в России 2017: тенденции рынка и его особенности
  • Сбербанк начисляет 10% бонусы СПАСИБО по кредитным картам в кафе и ресторанах
  • Промсвязьбанк оформляет «Карту мира без границ» с кэшбэк
  • дебетовые карты Банка Возрождение вошли в ТОП10 самых выгодных
  • iPhone в рассрочку: где купить без переплат по банковской карте?
  • карта «Совесть» в «Дикси» позволяет оплатить в рассрочку продукты
  • Связь-Банк выпустил кредитную карту с кэшбэк 7%
  • лучшей кредитной картой с начислением кэшбэк стала карта «Молния» от ОТП Банка
  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет

Прочитать новости о Банке Левобережном про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть в офисах банка, по номеру телефона единой справочной службы 8 800 3333 555 (или +7 383 3-600-900) и на официальном сайте банка «Левобережный» (ПАО) по адресу www.nskbl.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане

NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X