Тач Банк и «Связной» выпустили кредитные и дебетовые карты

Тач Банк (Touch Bank) и «Связной» выпустили кредитные и дебетовые карты. Банк оформляет для клиентов «Связного» новые кредитно-дебетовые карты, которые объединяют преимущества программ лояльности «Связного-Клуба» и банка. Клиент получает до 15% плюсами (бонусными баллами) от покупок в «Связном» и у партнеров магазина + 1% кэшбэка в виде плюсов за все покупки по карте Тач Банка.

Тач Банк

По желанию клиента и одобренного банком кредитного лимита карта «Touch Bank – Связной-Клуб» может быть дебетовой или кредитной. Стоимость обслуживания карты составляет 490 рублей в год. Снятие собственных денег с карточки без комиссии ограничено суммой до 50 000 рублей в банкоматах по всему миру.

Для оформления карты надо обратиться в салон «Связного» (2700+ салонов в 950 населенных пунктах России) с паспортом гражданина РФ. После одобрения заявки, клиент получит карту на месте и сразу начать ею пользоваться. Процедура оформления проходит не дольше чем за 30 минут.

Как отмечают в банке, салоны «Связного» каждый день посещают более 1,5 миллионов человек.

Где еще есть интересные предложения по банковским картам?

Во многих российских банках (ВТБ, Альфа-Банк, Хоум Кредит Банк, Райффайзенбанк, Открытие Банк, Росбанк, МТС Банк, Тинькофф Банк…) есть кредитные и дебетовые карты со скидками, бонусам, кэш-бэком и прочими выгодами. Рекомендуем ознакомиться с этими предложениями на нашем сайте:

   — кредитные карты с лимитом до 1 млн, беспроцентным кредитом до 110 дней

   — дебетовые карты с кэш-бэком до 10% и 6% доходом на остаток

   — карта рассрочки: бесплатная рассрочка до 10 месяцев


Хотите узнать больше про кэшбэк по картам, скидки, бонусы за покупки по дебетовым и кредитным картам? Посмотрите материалы в разделе «Карты с кэшбек» на нашем сайте. Актуальные материалы про кредитные или дебетовые карты есть в разделе «Новости банковских карт» на нашем сайте. Например:

  • кредитные карты в России 2017: тенденции рынка и его особенности
  • Сбербанк начисляет 10% бонусы СПАСИБО по кредитным картам в кафе и ресторанах
  • Промсвязьбанк оформляет «Карту мира без границ» с кэшбэк
  • Связь-Банк выпустил кредитную карту с кэшбэк 7%
  • лучшей кредитной картой с начислением кэшбэк стала карта «Молния» от ОТП Банка
  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка

Последние новости Тач Банка есть на нашем сайте. Найти больше информации про «Тач Банк» (Touch Bank) можно на их официальном сайте по адресу www.touchbank.com или по телефонам 8 800 5000 200, +7 495 221-30-60. Touch Bank — это международный проект европейской банковской группы OTP Group. Touch Bank работает по лицензии «ОТП Банка» (www.otpbank.ru).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Toshiba представила новую микроволновую печь Air Fry на Европейской торговой конференции 2024 в Греции