29.09.2017

Вклады под 6,5 процентов есть в Банке Нейва

Вклады под 6,5 процентов есть в Банке Нейва. С 1 октября 2017 года в организации поменялись процентные ставки по депозитам для физических лиц. Как отмечают в банке, данные изменения связаны с понижением ключевой ставки по вкладам ЦБ России.

Банк Нейва

Приводим новые значения ставок по вкладам Банка Нейва:

Вклад «Простая арифметика»

Максимальная ставка по рублевому варианту данного депозита равна 6,25% годовых. Валютный вклад в евро принесет 0,25%, в долларах — 0,5%.

Вклад «Классика жанра»

Максимальная ставка в рублях составит 6,5% годовых. При досрочном расторжении — 0,1% годовых.

Ставка по текущим счетам

Процентная ставка остается без изменений.

Как открыть вклад Банка Нейва?

Оформить вклады физических лиц можно в отделениях банка и в интернет-банке в круглосуточном формате. Напомним, что вклады банка на сумму до 1,4 млн рублей застрахованы государством, а сам банк включен в реестр банков-участников системы страхования вкладов.

Ознакомится с банковскими предложениями по вкладам, ставками по сезонным и круглогодичным депозитам можно в новостях о вкладах на нашем сайте. Например:

  • вклады ВТБ для физических лиц: сезонные депозиты в сентябре 2017 открыли на 5 млрд
  • вклад для физических лиц МТС Банка «МТС Инвестиционный» принесет до 10%
  • депозит ОТП Банка «Двойная выгода плюс» имеет ставку 9%
  • вклад Банка Хоум Кредит «Быстрый доход» теперь по ставке 7,8%
  • совет от банковского эксперта: 5 правил любого вкладчика
  • депозит ВТБ в 2017: открой и получи в подарок год мобильной связи
  • ставки по вкладу «МТС Вверх!» от МТС Банка равна 9%
  • вклад до 8% можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • проценты по вкладу ВТБ «Громкая выгода» имеют переменную ставку

Прочитать новости Нейва Банка можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Нейва www.neyvabank.ru или по бесплатному номеру телефона горячей линии 8 800 700 02 13.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам