Карты «МИР» банка Запсибкомбанка: еще больше бонусов!

По классической карте «МИР» от банка Запсибкомбанка начисляется еще больше бонусов. С 4 октября 2017 года банк улучшает условия обслуживания по картам национальной платежной системы «МИР» по программе «Бонусы». Карту «МИР» могут оформить не только клиенты, получающие зарплату, пенсию, социальные пособия, стипендии, но и все желающие.

Запсибкомбанк

По новым правилам, программа «Бонусы» подключается к классическим картам «МИР» автоматически и бесплатно. С октября держатели получают в 2 раза больше бонусов (по сравнению с условиями в сентябре) + до 1% от суммы операции (1 бонус за 100 рублей). По карте можно накопить и потратить (трата бонусов возможна после накопления 1000 бонусов) до 5000 бонусов в течение года (1 бонус = 1 рубль). Как сообщают в банке, на сегодня оформлено Уже более 130 000 клиентов открыли карту «Мир» Запсибкомбанка.

Оформить кредитную заявку на карту «МИР» от Запсибкомбанка можно на сайте, в интернет-банке или в офисе банка. Стоит обратить внимание, что возможны ситуации «сгорания» бонусов. Подробности — на сайте банка https://www.zapsibkombank.ru/personal/debetovye-karty/karta-mir/ и по телефону.

Если вы хотите узнать про бонусы и скидки, условия обслуживания и выпуска карт «МИР» в других банках, то рекомендуем прочитать материалы в специальном разделе нашего сайта про карты системы МИР. Например:

  • Сбербанк оформляет бесконтактные карты МИР
  • Промсвязьбанк оформляет карты «Хорошее настроение» системы «МИР»
  • переводы денег с карты на карту «МИР» возможны на сайте Связь-Банка
  • карты «МИР» для пенсионеров можно бесплатно получить в СМП Банке
  • СМП Банк выпускает карты «МИР» с бесконтактной оплатой
  • пенсионная карта «МИР» оформляется в Промсвязьбанке
  • Почта Банк оформляет банковские дебетовые карты «МИР»
  • в РосЕвроБанке доступен овердрафт по банковским картам «МИР»
  • виртуальную карту «МИР» выдает Банк «Россия»
  • Россельхозбанк оформляет карты «МИР-UnionPay»
  • переводы денег с карты на карту «МИР» возможны на сайте Связь-Банка

Узнать последние новости Запсибкомбанка про услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Больше информации про банк есть на официальном сайте Запсибкомбанка по адресу www.zapsibkombank.ru или по телефону 8 800 100 50 05.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial

Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше