3.10.2017

Проценты по вкладам СМП Банка для физических лиц обновились

Проценты по вкладам СМП Банка для физических лиц обновились. Банк обновил линейку вкладов и теперь это 3 депозита с названиями «Все просто», «Все возможно» и «Все удобно». Для оформления этих продуктов нужна минимальная сумма в 1000 рублей или 50 долларов США/евро.

СМП Банк

Вклад «Все просто»

Подойдет тем, кто хочет сохранить и преумножить свои накопления: сумма фиксирована, а доходность достигает 8,3% годовых.

Вклад «Все удобно»

Депозит можно пополнять, а процентная ставка растет по мере увеличения суммы на счете. Доход до 7,76% годовых. Возможно однократное снятие без потери процентов.

Вклад «Все возможно»

Можно пополнять и снимать с него деньги без потери процентной ставки. Доходность до 7,23% годовых.

Вклад «Легкий доход»

Специальное предложение с высокой процентной ставкой на короткий срок. Ставка до 8,55% годовых в определенный период вклада при размещении суммы от 100 000 рублей на срок 367 дней.

Как отмечают в банке, для зарплатных клиентов, пенсионеров и при открытии вклада в интернет-банке «СМП ON-Банк» предусмотрена надбавка к ставке по рублевым вкладам +0,25%. Проценты дохода выплачиваются ежемесячно или капитализируются, что позволяет получить дополнительный доход. По всем вкладам СМП Банка возможно льготное досрочное расторжение.

Посмотреть банковские предложения по вкладам, прочитать про пенсионные вклады и узнать текущие ставки по депозитам можно в последних новостях о вкладах на нашем сайте. Например:

  • депозиты под 6,5 процентов есть в Банке Нейва
  • пенсионный вклад принесет 8,25% в Банке Русский Стандарт
  • вклад для физических лиц МТС Банка «МТС Инвестиционный» принесет до 10%
  • депозит ОТП Банка «Двойная выгода плюс» имеет ставку 9%
  • вклад Банка Хоум Кредит «Быстрый доход» теперь по ставке 7,8%
  • совет от банковского эксперта: 5 правил вкладчика банка
  • депозит ВТБ в 2017: открой и получи в подарок год мобильной связи
  • вклад до 8% можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»

Прочитать новости СМП Банка про услуги и сервисы для физических лиц можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте СМП Банка по ссылке www.smpbank.ru и телефону горячей линии 8 800 555 2 555 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме