4.10.2017

Вклад для физических лиц от Банка Открытие принесет до 8 процентов

Вклад для физических лиц от Банка Открытие под названием «Надежный» принесет доход до 8 процентов годовых в рублях. Данный новый срочный депозит оформляется на срок 3 и 6 месяцев с максимальной ставкой до 8% годовых. Есть рублевый вариант данного вклада и валютные варианты в долларах США и Евро. Минимальная сумма для открытия — 50000 рублей, 1000 долларов США или Евро.

Банк Открытие

Пополнение доп.взносами и частичное снятие денег с депозита «Надежный» не предусмотрены. Доходность по вкладу напрямую зависит от первоначальной суммы депозита и капитализации процентов дохода. Выплата процентов производится ежемесячно (можно присоединить к вкладу и капитализировать, получить на банковскую карту или перевести на счет «До востребования»).

Открыть депозит можно в офисе Банка Открытие, мобильном и интернет-банке.

Узнать больше про банковские вклады с высокими ставками и выгодные депозитные условия в российских банках можно в новостях о банковских депозитах на нашем сайте. Например:

  • пенсионный вклад принесет 8,25% в Банке Русский Стандарт
  • депозит ОТП Банка «Двойная выгода плюс» имеет ставку 9%
  • вклад для физических лиц МТС Банка «МТС Инвестиционный» принесет до 10%
  • совет от банковского эксперта: 5 советов вкладчику банка
  • депозит ВТБ в 2017: открой и получи в подарок год мобильной связи
  • вклад до 8% можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»

Прочитать последние новости Открытие Банка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Открытие по адресу www.open.ru. Ответы на вопросы и консультации банковских специалистов доступны по бесплатным телефонам горячей линии банка — 8 800 700 78 77 и в Москве +7 495 787-78-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам

Новости по теме