9.10.2017

Вклад со ставкой до 7,9 процентов можно оформить до конца октября в СДМ-Банке

Вклад со ставкой до 7,9 процентов можно оформить до конца октября 2017 года в СДМ-Банке. Новый рублевый вклад «Осенний» может оформляется на 181 день с минимальной суммой 10000 рублей. По данному депозиту пополнения допвзносами, частичное снятия средств и пролонгация не предусмотрены.

СДМ-банк

Годовая процентная ставка по вкладу «Осенний» зависит от суммы вложения: от 10 000 рублей – 7,4%, от 700 001 рубля – 7,7%, а более 1,4 млн рубля — 7,9% годовых. Проценты дохода выплачиваются клиенту в конце срока.

Если клиент оформил депозит на сумму более 700 000 рублей, то СДМ Банк дарит сертификат на 3 месяца бесплатного доступа к онлайн-кинотеатру MEGOGO (5000+ фильмов и сериалов, 1500+ мультфильмов, 45 тысяч ТВ шоу, концертов и музыкального видео.

Отметим, что в российских банках есть депозитные предложения с процентной ставкой 8% и более. Есть специальные предложения для пенсионеров или сезонные вклады. Если вы планируете оформить вклад в ближайшее время, то рекомендуем посмотреть материалы про депозиты на нашем сайте. Рубрики обновляются ежедневно:

   — новости о банковских депозитах осенью 2017 года

   — специальные вклады для пенсионеров

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Прочитать новости СДМ Банка про современные банковские услуги частным лицам можно на нашем сайте. Больше информации про банк есть на официальном сайте СДМ-Банка по адресу www.sdm.ru. Круглосуточные телефоны горячей линии информационно-сервисной службы +7 495 705 90 90 или 800 200 02 23.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии

Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе»