11.10.2017

Ипотечные кредиты под 8,7 процентов оформляются в Банке Центр-Инвест

Ипотечные кредиты под 8,7 процентов оформляются в Банке Центр-Инвест. Банк снизил ставку по ипотеке до фиксированной ставки 8,75% годовых на покупку недвижимости на первичном, вторичном рынках и для покупки земельного участка или машино-места/паркинга.

Банк Центр-Инвест

Минимальный первоначальный взнос — 50%. Займ оформляется на срок до 10 лет, а максимальная сумма может достигать 2 млн рублей. Как утверждают в Центр-Инвест Банке, сейчас это максимально низкая ставка по ипотечным программам Банка Центр-Инвест. Также в банке есть несколько ипотечных программ для покупки жилой и коммерческой недвижимости на срок до 20 лет с минимальным первоначальным взносом 10%. Отдельно хочется сказать, что в банке нет обязательного страхования и скрытых комиссий.

Оформить ипотечный кредит можно во всех отделениях банка в регионах его присутствия.

Если вы планируете купить недвижимость при помощи ипотечного кредита и собираете полезные материалы на эту тему, то рекомендуем прочитать на нашем сайте специализированные рубрики и материалы про ипотеку:

   — новости про ипотечные кредиты в 2017 году

   — рефинансирование ипотеки: предложения и процентные ставки

   — прогноз: какой будет ставка по ипотеке в 2018

Узнать новости Центр-Инвест Банка для физических лиц про кредиты, ипотеку и вклады можно на нашем сайте. Более подробная информация есть на официальном сайте Банка Центр Инвест по адресу www.centrinvest.ru и по номеру телефонов горячей линии 8 800 200 99 29 и 8 863 2 000 000. В офисной сети банка есть 133 офиса в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, Нижнем Новгороде и Москве.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»

BingX представила командный депозит для увеличения Wealth портфеля