16.10.2017

Россельхозбанк оформляет ипотеку под 9 процентов

Россельхозбанк выдает ипотечные кредиты по низкой ставке от 9 процентов годовых в рублях. Банк снизил ставки в среднем на 0,55%. Данная минимальная ставка действует в рамках специальных условий для молодых семей на покупку квартир на вторичном рынке. Сумма жилищного займа может достигать 20 млн рублей, а срок кредита 30 лет.

Россельхозбанк

В РСХБ возможно получение кредита по 2 документам. Погашение кредита происходит аннуитетными или дифференцированными платежами по выбору клиента. Конечная ставка зависит от выбранной программы и категории клиента. Отметим, что в банке нет надбавок к ставке при подтверждении дохода справкой по форме банка.

Какие ипотечные предложения и новости банков есть в других кредитных организациях? Вот заголовки материалов:

  • ипотека по паспорту есть в Абсолют Банке
  • Газпромбанк оформляет ипотеку под 9,5 процентов до конца 2017
  • ипотека Бинбанка теперь от 9 процентов
  • ставки по ипотеке РосЕвроБанка снижены до 8,25 процентов
  • проценты по ипотеке Альфа-Банка снижены до 9,49%
  • ипотечный кредит с переменной ставкой 6,45% есть в Акибанке
  • ипотека в Ак Барс Банке: ставки снижены до 9,9%, в том числе по рефинансированию
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов
  • по ипотеке Банка Уралсиб первый взнос снижен до 15%

Прочитать про другие низкие ипотечные ставки в российских банках, про ипотеку без первоначального взноса, с минимумом документов и спецпредложения от партнеров-застройщиков можно на нашем сайте. Только факты и реальные цифры, всё по делу и без воды:

   — новости и предложения банков по ипотечным кредитам

   — рефинансирование ипотечных кредитов — как снизить платежи по ипотеке?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ипотечная ставка в 2018 году

Прочитать новости о Россельхозбанке можно на нашем сайте. Более подробная информация о банке, его услугах для физических лиц (кредиты, вклады, дебетовые и кредитные карты) имеется на официальном сайте Россельхозбанка (РСХБ) www.rshb.ru или по телефону горячей линии 8 800 200 02 90.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата