17.10.2017

Кредиты РНКБ для малого бизнеса и ИП: ставка от 13 процентов

Кредиты РНКБ для малого бизнеса и ИП: ставка от 13 процентов годовых в рублях. Российский Национальный Коммерческий Банк в октябре 2017 года опустил кредитные ставки для клиентов малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей (ИП) в рамках акции «Снижение ставок для клиентов малого бизнеса». В рамках акции, которая продлится до 28 февраля 2018 года, проценты по кредитам снижены на 0,5–2%.

РНКБ Российский Национальный Коммерческий Банк

В акции участвуют кредитные продукты «Оборот» и «Коммерческий транспорт» (ставка от 13,5% годовых в рублях), «На развитие бизнеса» и «Коммерческая ипотека» (от 13%), «Бизнес-ипотека» (от 14,5%), «Коммерческий транспорт просто!» (от 14,8% ) и «Все просто!» (от 17,5%).

Как отметил исполняющий обязанности президента РНКБ Алексей Щербаков, «в рамках акционного предложения РНКБ по снижению процентных ставок представители малого бизнеса смогут получить финансирование на выгодных условиях».

Если вы интересуетесь новостями банков, актуальными предложениями на тему кредитования малого бизнеса и ИП, то рекомендуем посмотреть материалы про кредитование малого бизнеса на нашем сайте. Всё четко и без воды. Например:

  • банк ВТБ снизил ставки по кредитам для малого бизнеса до 11%
  • кредиты для бизнеса стали дешевле на 1,5 процента в Бинбанке
  • где аграриям получить льготный сельхозкредит под 5% (новый список сентябрь 2017)?
  • кредит для бизнеса в Альфа-Банке выдается по ставке от 15% без залогов
  • Сбербанк и МСП Банк оформят кредиты ИП и малому бизнесу под 10,6%
  • кредит для бизнеса выдается в банке УБРиР под 12,5 процентов
  • займы для бизнеса по «Программе 6,5» оформляет Банк Зенит
  • кредит на франшизу оформляется в банке ВТБ 24

Прочитать последние новости РНКБ про услуги для физических лиц (например, вклады, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о Российском Национальном Коммерческом Банке (РНКБ) есть на официальном сайте банка по адресу www.rncb.ru Телефоны 8 800 234 27 27, +7 3652 550-500, +7 495 232-90-00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме