19.10.2017

Кредиты АИЖК доступны в Банке Глобэкс

Заявки на ипотечные кредиты АИЖК можно оформить в Банке Глобэкс. Банк и Агентство по Ипотечному Жилищному Кредитованию (АИЖК) подписали договор о сотрудничестве. В агентстве выдаются жидищные займы по фиксированным ставкам от 9%, по переменной ставке от 6,45%, а определенные категорий граждан могут получить скидку по ставке 0,25%.

Банк Глобэкс

Как подчеркивает директор розничного бизнеса Банка Глобэкс Мария Воронина, «банк и агентство намерены сотрудничать в рамках повышения доступности жилья через развитие инфраструктуры ипотечного рынка… благодаря взаимодействию с АИЖК мы расширили линейку ипотечных кредитных программ».

Напомним, что акционерное общество «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК) создано в 1997 году по решению Правительства России. 100% акций АИЖК принадлежит государству в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом. Прочитать последние новости про АИЖК можно на нашем сайте. Больше информации про агентство есть на официальном сайте АИЖК по адресу дом.рф и по номеру телефона горячей линии 8 800 755-77-70.

Узнать про условия ипотеки от АИЖК и кредитные ставки по ипотечным кредитам в российских банках можно на нашем сайте. Только факты и реальные цифры, всё по делу и без воды в нужных рубриках:

   — новости ипотеки от АИЖК

   — новости про ипотечные кредиты

   — рефинансирование ипотеки — как снизить ежемесячные платежи?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018 году

Быть в курсе новостей банка Глобэкс можно при помощи нашего сайта. Банк Глобэкс был открыт в 1992 году и входит в группу Внешэкономбанка (ВЭБ). Официальный сайт банка Глобэкс находится по адресу www.globexbank.ru. Телефонный номер горячей линии: +7 495 785 22 22. Отделения и офисы банка есть в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Новости по теме


Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе»