19.10.2017

Банк Возрождение перекредитовывает ипотеку под 10,5%

Рефинансирование ипотеки в Банке Возрождение оформляется по минимальной ставке 10,5 процентов годовых в рублях. Как пишется в новостях банков на сегодня, на перекредитование ипотечного кредита от другого банка можно получить до 15 млн рублей на срок до 25 лет. Стоит отметить, что банк не рефинансирует жилищные займы, по которым использовался материнский (семейный) капитал в качестве первоначального взноса (связано со сложностями выделения доли в квартире детям).

Банк Возрождение

Процентная ставка в 10,5% актуальная при условии присоединения к договору коллективного страхования, а при выборе схемы индивидуальной страховки она будет уже 10,8%. Дополнительные комиссии при оформлении и штрафы за досрочное погашение отсутствуют.

Как отмечает директор департамента нетранзакционных продуктов и централизованных продаж Банка Возрождение Олег Коркин, «за последний год на ипотечном рынке наметилась устойчивая тенденция снижения ставок, в отдельных случаях разница по давно оформленному кредиту и действующим ставкам может доходить до 2-3-х%».

Как ставки и условия по рефинансированию ипотеки в других российских банках. Вот заголовки новостей на эту тему:

  • Сбербанк рефинансирует ипотечные кредиты под 9,5%
  • рефинансировать ипотеку под 9,5 процентов можно в Газпромбанке
  • проценты по ипотеке Альфа-Банка снижены до 9,49%
  • рефинансирование ипотеки в УБРиР: процентные ставки осенью 2017 снижены до 9,5%
  • кредиты на рефинансирование от 13 процентов выдаются в СНГБ
  • ипотека Бинбанка теперь от 9%
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов
  • рефинансирование ипотеки: низкие ставки по кредитам ожидаются к осени 2017

Прочитать материалы про ипотеку и ее реструктуризацию можно на нашем сайте. Только факты и реальные цифры, всё по делу и без воды:

   — рефинансирование ипотечных кредитов — как снизить платежи по ипотеке?

   — новости ипотеки

   — ПРОГНОЗ: какой будет ипотечная ставка

Узнать новости банка Возрождение для физических лиц про кредиты, ипотеку и вклады можно на нашем сайте. Более подробная информация есть на официальном сайте банка «Возрождение» по адресу www.vbank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 7550005.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме