23.10.2017

Вклад со ставкой 8,45 процентов доступен в Промсвязьбанке

Вклад «Мой доход» со ставкой до 8,45 процентов годовых в рублях доступен в Промсвязьбанке. Он открывается на срок в 91, 181 или 367 дней с минимальной суммой 100 000 рублей. Высокая ставка начисляется при открытии в интернет-банке. Есть также и валютные варианты этого вклада, и, согласно новостям банка на сегодня, с октября по ним выросли ставки.

Промсвязьбанк

Депозит «Мой доход» от ПСБ на один год в долларах США принесет до 2% годовых и до 0,65% годовых в евро. Минимальная сумма валютного вклада — 1000 долларов США или Евро.

Как отметила директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка Наталья Волошина, «повышение ставок… обусловлено рыночными факторами: наблюдается тренд на увеличение процентных ставок в валюте на внутреннем и внешнем рынках, сезонный спрос на услугу».

Отправить заявку на открытие вклада можно при помощи нашего сайта при помощи этой ссылки-картинки:


вклад ПСБ

Хотите узнать больше информации про вклады в рублях и валюте? Посмотрите информацию про актуальные депозитные ставки на нашем сайте — соответствующие рубрики обновляются ежедневно:

   — оформить вклад с повышенной ставкой через интернет до 8,45%

   — новости про банковские депозиты осенью 2017

   — специальные вклады для пенсионеров

   — валютные вклады в долларах и евро

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Прочитать новости Промсвязьбанка об услугах для физических лиц (например, вклады, кредиты, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Подробнее о банке есть на официальном сайте Промсвязьбанка www.psbank.ru, в офисах, по телефону контакт-центра ПСБ 8 800 333-03-03 и по номеру 8 800 700 10 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане