25.10.2017

Проценты по вкладу Связь Банка «Надежный» достигают 8,2%

Проценты по вкладу Связь Банка «Надежный» достигают 8,2%. По последним новостям банка на сегодня, в организации появился новый рублевый вклад, который оформляется при предъявлении промо-кода, полученного от банка.

Связь-Банк

Без промо-кода депозит не открывается, запросить его (код) самому нельзя, это сугубо инициатива банка. Для оформления вклада в банке нужна минимальная сумма в 10000 рублей. Депозит открывается на срок в 12 месяцев без возможности пополнения или снятия части средств со счета.

После окончания срока вклад «Надежный» автоматически продлевается на условиях вклада «Максимальный доход» (рублевая ставка 4,5-8,1% годовых в зависимости от срока и суммы).

Какие есть процентные ставки по вкладам в других банках? Нужен ли там промо-код? Вот заголовки последних октябрьских материалов по теме депозитов для физических лиц:

  • Валютный вклад в долларах банка ВТБ стал выгодней
  • Вклад со ставкой 8,55 процентов есть в банке УБРиР
  • Вклад со ставкой 8,45 процентов доступен в Промсвязьбанке
  • Вклад пенсионеру с 8,25 процента дохода есть в АК Банке
  • Ставки Сбербанка по вкладам в долларах достигают 1,35 процентов
  • Проценты по вкладу АК Банка достигают 8,25
  • Вклад МИнБанка «Осенние традиции» имеет переменную по периодам доходность 6-9,5%

Хотите узнать больше информации про вклады? Посмотрите информацию про актуальные депозитные ставки на нашем сайте — соответствующие рубрики обновляются ежедневно:

   — подобрать и оформить вклад в октябре

   — новости про банковские депозиты осенью 2017

   — специальные вклады для пенсионеров

   — валютные вклады в долларах и евро

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Изучить последние новости Связь-Банка про услуги физическим лицам (например, кредиты, дебетовые и кредитные карты или ипотека) можно на нашем сайте. Связь-Банк входит в Группу ВнешЭкономБанка (ВЭБ), официальный сайт банка находится по адресу www.sviaz-bank.ru. Круглосуточные номера телефонов горячей линии: 8 800 500 00 80 и +7 495 500-00-80 (звонки бесплатны по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме