25.10.2017

Взять кредит в банке под 13,9 процентов можно в Банке Нейва

Взять кредит в банке от 13,9 процентов годовых в рублях можно в Банке Нейва. Организация с октября 2017 года снизила ставки по потребительским кредитам, которые можно оформить без дополнительных платежей за снижение ставки, комиссий и страхования. Отметим, что для погашения кредита новому клиенту бесплатно предоставляется банковская карта.

Банк Нейва

Также стоит отметить, что Банк Нейва индивидуально подходит к каждой заявке и оценивает ее без предубеждений и стоп-факторов. Заемщик может выбрать дату платежа и досрочно погасить займ без лишних заявлений.

Еще предоставляется на выбор удобного графика гашения (дифференцированный или аннуитетный) + возможно предоставление отсрочки погашения основного долга на 3 месяца с начала действия договора. На особые условия и скидки по кредитной ставке могут получить граждане, которые получают заработную плату на счет в банке и имеющие положительную кредитную историю а банке.

В Банке Нейва есть кредит «Потребительский». Его ставка — от 13,9%, а сумма начинается с 501 000 рублей с возможностью выбора формы обеспечения.

Что могут предложить другие банки? Насколько выгодны их ставки и действительно ли есть низкие проценты в надежных банках? Вот что пишется в новостях банков про кредитование на нашем сайте:

  • кредит ВТБ Банка: ставки снижены до 12,9%
  • Промсвязьбанк оформляет кредиты по ставке 11,9 процентов
  • кредит Сбербанка под 12,9 процентов выдается с октября 2017
  • взять кредит под 13,9% можно в МТС Банке
  • Росбанк выдает кредит под 13 процентов на сумму до 2 млн рублей
  • кредит ОТП Банка «ОТП Отличный» оформляется по ставке от 11,5%

Под конец года кредитные ставки в 12-19% есть во многих банках. Узнать больше про текущие октябрьские ставки и условия оформления кредитов + подать онлайн заявку на кредит через интернет можно на нашем сайте. Банковские эксперты готовят новые материалы ежедневно, наверняка, вы найдете полезную для себя информацию в этих рубриках:

   — онлайн-заявки на кредиты от 12%

   — новости о кредитах в октябре 2017

   — рефинансирование кредитов в банках: как честно уменьшить платеж?

   — банковские кредиты для пенсионеров и спецпредложения для них

Прочитать новости Нейва Банка про услуги физическим лицам (например, вклады, ипотеку или банковские карты) можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Нейва www.neyvabank.ru или по бесплатному номеру телефона горячей линии 8 800 700 02 13.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме