27.10.2017

Вклад для физических лиц со ставкой 9,5 процентов «Ильич» есть в Газбанке

Вклад для физических лиц со ставкой 9,5 процентов под названием «Ильич» есть в Газбанке. Банк представляет новый депозит в вариантах с разной валютой: в рублях, долларах или евро. Отметим, что Газбанк является участником системы обязательного страхования вкладов и все вклады в организации застрахованы государством на 1,4 млн рублей.

Газбанк

Ставки по вкладу «Ильич»

Все варианты депозита открываются на срок в 400 дней. Для депозита в рублях ставка составит 9,5% за весь срок. В долларах США ставка 2,5%, а в евро равна 1,5% за весь срок. Минимальная сумма равна 10 000 рублей или 1000 у.е.

Начисление процентов дохода происходит ежемесячно с выплатой процентов на счёт в конце месяца. Возможность пополнения доп.взносами и снятия части средств.

Что есть на тему вкладов в других российских банках? Посмотрите заголовки последних октябрьских новостей по теме депозитов:

  • ставка по вкладу ВТБ «Громкая выгода» стала выше
  • вклад пенсионеру «Почтенный» со ставкой до 7,30% есть в Генбанке
  • проценты по вкладу Связь Банка «Надежный» достигают 8,2%
  • вклад со ставкой 8,45 процентов доступен в Промсвязьбанке
  • валютный вклад в долларах банка ВТБ стал выгодней
  • вклад со ставкой 8,55 процентов есть в банке УБРиР
  • ставки Сбербанка по вкладам в долларах достигают 1,35 процентов
  • вклад МИнБанка «Осенние традиции» имеет переменную по периодам доходность 6-9,5%

Хотите узнать больше информации про вклады? Ознакомьтесь с актуальными депозитными ставками на нашем сайте — соответствующие рубрики обновляются ежедневно:

   — оформить вклад через интернет со ставкой 8,45%

   — новости про вклады осенью 2017

   — специальные вклады для пенсионеров

   — валютные вклады в долларах и евро

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Более подробно об условиях вклада вы можете узнать по ссылке: http://www.gazbank.ru/private/deposits/ilich/

Прочитать новости Газбанка можно на нашем сайте. Больше информации про банк есть на официальном сайте www.gazbank.ru. АО АКБ «ГАЗБАНК» принимает вопросы по номерам телефонов горячей линии 8-800-100-90-30 и +7 846 310-09-09.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме