4.11.2017

Вклад Банка Зенит имеет переменную ставку 6,5-9%

Новый сезонный вклад для физических лиц «Зенит Плюс» с переменной ставкой 6,5-9 процентов годовых есть в Банке Зенит. При оформлении данного депозита клиенту выдается моментальная банковская карта Visa Quick Welcome с кэшбек (cash back) 1% и начислением дохода до 5% годовых на остаток денег на карте.

Банк Зенит

Минимальная сумма вклада равна 30 000 рублей, а сам депозит открывается на срок 300 дней. Ставка дохода меняется каждые 100 дней (9%, 7%, 6,5% годовых), а средняя ставка за весь период составит всего 7,5% годовых.

На размер максимальной ставки также влияет открытие вклада в интернет-банке или мобильном приложении «Зенит Онлайн». Проценты дохода выплачиваются ежемесячно и по желанию вкладчика их можно капитализировать. «Зенит Плюс» также можно пополнять, а после 201-го дня срока вклада досрочное расторжение договора проходит по ставке 6% годовых.

По выдаваемой бесплатно карте Visa Quick Welcome отсутствует плата за годовое обслуживание в течение всего срока действия карты. Открыть вклад можно до 28 февраля 2018 года в офисах банка и онлайн.

Какие ставки есть в других банках? Вот заголовки последних новостей банков по теме депозитов:

  • вклад со ставкой 8,45 процентов доступен в Промсвязьбанке
  • проценты по вкладу ЮниКредит Банка достигают 8%
  • проценты по вкладу Связь Банка «Надежный» достигают 8,2%
  • вклад пенсионеру «Почтенный» со ставкой до 7,3% есть в Генбанке
  • валютный вклад в долларах банка ВТБ стал выгодней

Хотите узнать больше информации про вклады и их доходность? Посмотрите актуальные материалы на нашем сайте — соответствующие рубрики обновляются ежедневно:

   — открыть вклад со ставкой 8,45%

   — новости о вкладах осенью 2017

   — вклады для пенсионеров

   — валютные вклады

   — 5 советов вкладчику банка от эксперта

Прочитать новости Банка Зенит про услуги частным лицам (кредиты, ипотека, банковские карты) можно на нашем сайте. Больше подробной информации о банке есть на официальном сайте Банка Зенит www.zenit.ru. Головной офис банка Зенит находится в городе Москве на Банном переулке, дом 9. Телефоны горячей линии для консультаций по услугам для физических лиц +7 495 967-11-11 и 8 800 500-66-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin