10.11.2017

Проценты по вкладу Почта Банка «Хороший вклад» достигают 7,8%

Проценты по вкладу Почта Банка «Хороший вклад» достигают 7,8%. Банк предлагает оформить новый сезонный депозит с базовой ставкой 7,8% годовых в рублях, которую можно увеличить до 8,3%. Срок размещения денег на вкладе — 6 месяцев, а минимальная сумма взноса для открытия равна 50 000 рублей. +0,25% к стандартной ставке получают пенсионеры, получающие пенсию на карту Почта Банка.

Почта Банк

Еще +0,25% к ставке можно получить при открытии вклад в интернет-банке, мобильном приложении или при пополнении депозита межбанковским переводом. Что приятно, что надбавки суммируются и в итоги как раз получается 8,3%. Обращаем внимание пенсионеров: вклад через полгода закончится, а получение пенсии на карту банка останется. Удобно ли это вам? Стоит ли того прибавка +0,25% к вкладу? Или придется заново писать заявление о переводе пенсии в другой банк?

Досрочное снятие денег со вклада «Хороший вклад» не предусмотрено. Данный депозит Почта Банка можно открыть до 31 декабря 2017 года в любой точке присутствия банка или в онлайне.

Какие депозитные предложения есть в других банках, в том числе пенсионные вклады? Вот заголовки последних новостей банков про вклады:

  • вклад пенсионеру «Почтенный» со ставкой до 7,3% есть в Генбанке
  • проценты по вкладу ЮниКредит Банка достигают 8%
  • вклад для физических лиц с переменной ставкой 6,5-9 процентов есть в Банке Зенит
  • банк ВТБ поднял ставки по накопительному счету в долларах
  • депозит со ставкой 8,45 процентов доступен в Промсвязьбанке
  • проценты по вкладу Связь Банка «Надежный» достигают 8,2%

Хотите узнать больше про вклады и их доходность? Или оформить вклад с доходностью 8,45%? Посмотрите актуальные материалы на нашем сайте — соответствующие рубрики обновляются ежедневно:

   — открыть вклад с доходом 8,45%

   — новости про депозиты в банках

   — вклады для пенсионеров

   — валютные вклады в долларах и евро

   — 5 советов вкладчику банка от эксперта

Последние новости о Почта Банке про услуги для физических лиц (например, кредиты, дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем сайте. Более подробная информация о банке есть на официальном сайте по адресу www.pochtabank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 550-0770. Напомним, что ПАО «Почта Банк» (ранее ПАО «Лето Банк») является дочерней компанией банка ВТБ24 и Почты России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Bybit представил план Flexible Savings с интеграцией функций кредитования

Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии