Кешбек по картам «МИР» доступен в СДМ-Банке

Кешбек по банковским картам «МИР» от Национальной Платежной Системы доступен в СДМ-Банке. Обновленная программа лояльности системы «МИР» по Москве и Московской области запущена в октябре текущего года. До конца 2017 года ожидается подключение к сервису более 100 предприятий в Москве и области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Новосибирске, Казани, в Крыму и на Дальнем Востоке.

СДМ-банк

Сервис позволяет держателям получать кешбэк (cash back, возврат части затрат за покупки) за покупки по картам «МИР» от СДМ-Банка. Список акций есть на портале privetmir.ru. Например: 10% от заправок «Роснефть» за покупку на сумму от 1000 рублей, 15% от McDonald’s за покупку от 500 рублей, 20% от Panasonic за любую покупку в интернет-магазине. Помните, что акции партнеров ограничены определенными датами и условия по ним могут меняться. На сайте privetmir.ru есть онлайн-чат с техподдержкой cashback-сервиса «МИР».

Кешбек по картам «МИР» начал работать в тестовом режиме в июне 2017 года.

Узнать больше про другие карты с кэшбеком, скидками и бонусами можно на нашем сайте. Например:

  • Промсвязьбанк оформляет «Карту мира без границ» с кэшбэк
  • ВТБ «Мой бонус»: обновились бонусные категории кэшбэка осень-зима 2017
  • Сбербанк начисляет 10% бонусы СПАСИБО по кредитным картам в кафе и ресторанах
  • лучшей кредитной картой с начислением кэшбэк стала карта «Молния» от ОТП Банка
  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка

Если вы интересуетесь актуальными новостями от банков про кредитные карты, то советуем посмотреть материалы по этой теме от наших экспертов. Все статьи собраны по тематическим рубрикам и обновляются ежедневно:

   — онлайн заявки на кредитные карты: до 100 дней кредит 0%

   — новости о картах платежной системы «МИР»

   — карты с кэшбек, бонусами и скидками

   — новости про банковские карты

Прочитать новости СДМ Банка про современные банковские услуги физическим лицам (например, кредиты, вклады, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Больше информации про банк есть на официальном сайте СДМ-Банка по адресу www.sdm.ru. Круглосуточные телефоны горячей линии информационно-сервисной службы +7 495 705 90 90 или 800 200 02 23.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме