13.11.2017

Процент по вкладу ЮниКредит Банка «Ю» равен 7%

Процент по новому вкладу ЮниКредит Банка под названием «Ю» равен 7%. Данная процентная ставка не зависит от суммы и срока. Минимальная сумма депозита равна 500 000 рублей, а сам вклад открывается на срок от 181 до 368 дней. После 91 дня возможно частичное снятие денег без потери начисленных процентов дохода.

ЮниКредит Банк

Прием дополнительных средств во вклад «Ю» не предусмотрено, а накопленные проценты выплачиваются по окончанию срока. Как отметил директор департамента розничных сегментов и маркетинга ЮниКредит Банка Олег Чернышов, «частичное снятие с сохранением процентов… является для клиентов удобным преимуществом этого депозита».

Вместе с данным вкладом клиент может оформить банковскую дебетовую карту в пакете услуг с бесплатным обслуживанием при поддержании баланса от 400 000 рублей на счетах и вкладах в банке. По карте есть кэшбек до 3% при оплате покупок картой + страховка при выезде за рубеж + беспроцентное снятие наличных денег в банкоматах.

К концу 2017 года многие банки анонсируют новые вклады. Вот заголовки последние новости про вклады:

  • вклады Сбербанка для физических лиц «Просто» принесут до 7%
  • депозит со ставкой 8,45 процентов доступен в Промсвязьбанке
  • проценты по вкладу Почта Банка «Хороший вклад» достигают 7,8%
  • банк ВТБ поднял ставки по накопительному счету в долларах

Если вы хотите открыть вклад и рассматриваете актуальные предложения от банков, то рекомендуем посмотреть данные рубрики:

   — открыть вклад с доходом 8,45%

   — новости про вклады

   — валютные вклады в долларах и евро

   — депозиты для пенсионеров

   — накопительные счета

   — 5 советов банковскому вкладчику от эксперта

Прочитать новости ЮниКредит Банка про услуги физическим лицам (например, про потребительские кредиты, ипотеку, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Подробности о банке есть в офисах, по телефону горячей линии 8 800 700 10 20 или на официальном сайте ЮниКредит Банка по адресу www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам

CoinEx и ViaBTC запустили кампанию A Travel of Less is More