16.11.2017

Кредит Бинбанка в 2017 году можно взять под 10,99%

Кредит Бинбанка в 2017 году можно взять под 10,99%. Потребительский кредит Бинбанка выдается на сумму до 2 млн рублей на срок до 7 лет. Cумма займа может составлять от 50 000 до 2 000 000 рублей. Заявка на кредит оформляется через интернет на сайте банка, а посетить офис или отделение организации надо всего один раз для получения денег.


Бинбанк

При подаче онлайн-анкеты на кредит Бинбанка клиента ждет скидка 0,5% к ставке. Для удобства потенциальных заемщиков, при заполнении заявки есть удобный калькулятор платежей. Как сообщается в ноябрьских новостях банка, скоро Бинбанк сократит максимальный срок решения по потребительским кредитам до 1 дня за счет машинного обучения. При этом по большинству стандартных заявок клиенты смогут узнавать ответ банка за несколько минут.

Узнать новости Бинбанка про услуги для физических лиц, например, про вклады, кредитные карты, ипотеку и потребкредиты можно на нашем сайте. Подробная информация про сам банк есть по телефонам горячей линии 8 800 200 50 75, +7 495 755-50-75 (в Москве) или на официальном сайте Бинбанка по адресу www.binbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Sensor Tower объявила о приобретении платформы для анализа рынков data.ai