17.11.2017

Вклад для физических лиц со ставкой 7,2 процентов годовых есть в банке ВБРР

Вклад для физических лиц со ставкой 7,2% годовых есть в банке ВБРР. Банк дарит своим текущим и будущим клиентам сюрприз в виде возможности оформить новый срочный депозит под названием «Любимый праздник».

ВБРР

Деньги в сумме от 20000 рублей принимаются на срок 181 день (6 месяцев) по ставке 7,2% годовых при открытии в интернет-банке и по ставке 6,9% годовых при открытии в офисах банка. Пополнения дополнительными суммами и частичное снятие денег не предусмотрены. Выплата процентов дохода происходит в конце срока договора вклада. При досрочном расторжении выплата происходит по ставке вклада до востребования.

Ставки и условия обслуживания по вкладам изменяются во многих российских банках. Вот заголовки последних новостей по этой теме:

  • депозит под 8,45% доступен в Промсвязьбанке
  • процентная ставка по вкладу «Цифровой бонус» от Банка Российский Капитал равна 8%
  • вклад для пенсионеров Банка Уралсиб признан одним из самых выгодных
  • доход по вкладу ЮниКредит Банка «Ю» равен 7%
  • вклады Сбербанка для физических лиц «Просто» принесут до 7%
  • проценты по вкладу Почта Банка «Хороший вклад» достигают 7,8%
  • вклад со ставкой 7,25 процентов «Газпромбанк – Праздничный» появился в ГПБ

Если вы планируете оформить банковский депозит и подбираете выгодные условия, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — открыть банковский вклад с доходом 8,45%

   — новости про банковские вклады

   — вклады в валюте (в долларах и евро)

   — депозиты для пенсионеров

   — накопительные счета в банках (ВТБ и других)

   — 5 советов банковскому вкладчику от эксперта

Прочитать новости ВБРР про услуги физическим лицам (например, вклады, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Больше информации о банке можно на официальном сайте ВБРР по адресу www.vbrr.ru и по круглосуточному номеру телефона горячей линии 8 800 700-03-49 (звонки по России бесплатны).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме