19.11.2017

Ставки по вкладу в МТС Банке: повышение процентов при открытии в интернет-банке

Ставки по вкладу в МТС Банке: повышение процентов при открытии в интернет-банке. С 15 ноября 2017 года банк улучшил условия программы «Премия к ставке» и теперь клиенты могут получить премию к процентной ставке при открытии срочного вклада в интернет-банке или мобильном банке.

МТС Банк

По депозитам «МТС Активный» или «МТС Доходный» прибавка составит +0,30% годовых к установленной ставке при сумме вклада от 1000 рублей. По вкладу «МТС Свободный» также начисляется +0,3% при сумме вклада от 50 000 рублей. По депозитным предложениям «МТС Активный» или «МТС Свободный» повышение составит +0,4% годовых при сумме вклада от 500 000 рублей и +0,5% при сумме вклада вклада от 1 млн рублей.

Если в ближайшее время вы планируете оформить депозит в российском банке и подыскиваете выгодные условия обслуживания и высокие ставки по вкладам, то рекомендуем посмотреть данные рубрики на нашем портале:

   — открыть вклад в банке с доходом 8,45%

   — новости про банковские вклады в ноябре

   — валютные вклады в долларах и евро

   — пенсионные вклады и повышенные ставки по ним

   — накопительные счета в банках

   — 5 советов для вкладчика от банковского эксперта

Прочитать последние новости МТС Банка про услуги физическим лицам (кредиты, кредитные и дебетовые банковские карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте МТС Банка по адресу www.mtsbank.ru, а задать вопросы консультантам удобно по телефонам горячей линии +7 495 777 000 1 и 8 800 250 0 520.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund

Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб