23.11.2017

Кредит по паспорту без справок выдается в Банке Хоум Кредит

Кредит по паспорту без справок в 2017 году выдается в Хоум Кредит Банке по ставке от 14,9% годовых в рублях. Банк сократил количество документов, которые нужны для оформления займов и кредитных карт — теперь нужен только паспорт. Деньги можно получить на срок до 7 лет в сумме 10 000 — 1 млн рублей.

Хоум Кредит Банк

Оформить кредит Хоума на таких условиях могут текущие и новые клиенты банка. Второй документ потребуется показать только неработающим пенсионерам — это пенсионное удостоверение или справка о пенсии. После отправки заявки на кредит Хоум Кредит Банка на официальном сайте банка, ответ с решением поступит на телефон клиента в течение 2 часов и уже в этот же день можно получить деньги в офисе банка. Для вашего удобства и экономии времени вот ссылка на заявку на сайте банка:

Прочитать новости о Банке Хоум Кредит про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Хоум Кредит Банка www.homecredit.ru и по номеру телефона +7 495 785-82-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане