23.11.2017

Ставка по вкладу 7,8 процентов есть в Связь-Банке по депозиту «Легкий»

Ставка по вкладу 7,8 процентов годовых в рублях есть в Связь-Банке по депозиту «Легкий». Банк запустил сезонный зимний вклад «Легкий», который оформляется на 18 месяцев (1,5 года) с минимальной суммой 50 000 рублей. Стоит отметить, что процентная ставка является фиксированной на весь срок действия вклада, в отличие от банковских предложений других организаций, которые пишут высокую ставку в первый месяц, а потом она постепенно снижается.

Связь-Банк

Пополнение вклада и частичное снятие денег не предусмотрены. Капитализация процентов дохода не происходит. Начисление и выплата процентов происходит в конце срока вклада на счет вклада «До востребования» или счет банковской карты. Кстати, вкладчики банка могут оформить карту на льготных условиях с бесплатным годовым обслуживанием.

В конце срока вклад «Легкий» автоматически пролонгируется во вклад «Максимальный доход» на 1 год. Деньги для открытия данного депозита принимаются до 31 декабря 2017 года в офисах или в интернет-банке.

Как изменились процентные ставки и условия оформления вкладов осенью 2017 года? Вот заголовки последних ноябрьских новостей по этой теме:

  • вклад «Новогодний процент» со ставкой 8,55% появился в Банке Возрождение
  • процентная ставка по вкладу «Цифровой бонус» от Банка Российский Капитал равна 8%
  • депозит под 8,45% доступен в Промсвязьбанке
  • вклад для пенсионеров Банка Уралсиб признан одним из самых выгодных
  • доход по вкладу ЮниКредит Банка «Ю» равен 7%
  • вклады Сбербанка для физических лиц «Просто» принесут до 7%
  • проценты по вкладу Почта Банка «Хороший вклад» достигают 7,8%
  • вклад со ставкой 7,25 процентов «Газпромбанк – Праздничный» появился в ГПБ

Если вы планируете до начала нового 2018 года оформить депозит в банке и ищете предложения с высокими ставками, то рекомендуем прочитать данные рубрики на нашем сайте:

   — открыть вклад в банке с доходом 8,45%

   — новости про вклады в ноябре

   — вклады в валюте

   — пенсионные вклады и повышенные ставки по ним

   — накопительные счета в банках

   — 5 советов для вкладчика от банковского эксперта

Изучить последние новости Связь-Банка про услуги физическим лицам (например, кредиты, дебетовые и кредитные карты или ипотека) можно на нашем сайте. Связь-Банк входит в Группу ВнешЭкономБанка (ВЭБ), официальный сайт банка находится по адресу www.sviaz-bank.ru. Круглосуточные номера телефонов горячей линии: 8 800 500 00 80 и +7 495 500-00-80 (звонки бесплатны по России и принимаются круглосуточно).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам