29.11.2017

Проценты по вкладу для физических лиц «Зимушка» в АТБ Банке достигают 7,6%

Процентная ставка по вкладу для физических лиц «Зимушка» в АТБ Банке достигают 7,6%. Азиатско-Тихоокеанский Банк с ноября 2017 года принимает деньги в новый сезонный вклад с минимальной суммой 50 000 рублей на 92 дня. По данному депозиту не предусмотрены пополнения, а выплата дохода происходит в конце договора.

Азиатско-Тихоокеанский банк

Напомним, что «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) является частным банком Сибири и Дальнего Востока. Сеть отделений АТБ имеет 208 подразделений в 109 населенных пунктах в 19 регионах страны с головным офисом в Благовещенске (Амурская область). Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. Азиатско-Тихоокеанский Банк входит в Систему страхования вкладов.

В 2016 и 2017 году Центробанк России активно отзывает банковские лицензии, санирует, делает частые банки государственными, например, Росэнергобанк, Татфондбанк, Банк Открытие, Бинбанк, Банк ЮГРА и другие. Поэтому собираясь открыть вклад в каком-либо российском банке, почитайте сначала последние новости об интересующем вас банке, посмотрите его рейтинги (в том числе международные типа Moody’s, S&P), какие отзывы пишут о банке на банковских форумах.

Если вы хотите до начала нового 2018 года оформить вклад и ищете предложения с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть данные рубрики на нашем портале:

   — открыть вклад в банке

   — новости про вклады

   — валютные вклады в долларах и евро

   — пенсионные вклады и повышенные ставки по ним

   — накопительные счета в банках

   — 5 советов для вкладчика от банковского эксперта

Прочитать новости АТБ Банка про услуги физическим лицам (например, вклады, кредиты, ипотеку и банковские карты) можно на нашем сайте. Узнать подробнее про «Азиатско-Тихоокеанский Банк (ПАО) можно на официальном сайте www.atb.su или по телефону 8-800 100 13 21 (для звонков в России) и для звонков из-за рубежа +7 4162 222-333.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб

Устройства нового поколения от Midea представили на Европейской торговой конференции в Греции