Оформить кредитную карту молодежи с 21 года можно в Банке Русский Стандарт

Оформить кредитную карту молодежи с 21 года можно в Банке Русский Стандарт. С ноября 2017 года банк начал выдавать молодым людям в возрасте от 21 года кредитные карты Platinum с возможностью снятия наличных денег во всех банкоматах России и за границей без комиссий. Стоимость годового обслуживания — 499 рублей в год.

Банк Русский Стандарт

Кредитная карта платежной системы MasterCard оформляется на 5 лет с кредитным лимитом до 300 000 рублей. Льготный период на покупки по карте составляет до 55 дней, а кредитная ставка начинается от 21,9% годовых.

Также данная карта подключена к программе лояльности RS Cashback, которая возвращает часть затрат в 1% на все покупки и до 5% от суммы покупок по карточке в отдельных категориях (3 из 5 на выбор). Участие в специальных акциях принесет повышенный кэшбэк до 30% за покупки у партнеров банка.

Если вы хотите оформить кредитную карту российского банка и ищете интересные предложения с выгодными условиями, то рекомендуем посмотреть актуальные в конце 2017 года заявки на кредитные карты, которые имеют льготный период 100 дней или карты рассрочки «Халва» и «Совесть» с бесплатной рассрочкой 3-12 месяцев:


Прочитать новости про Банк Русский Стандарт на сегодня про услуги физическим лицам (например, кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть на официальном сайте Банка Русский Стандарт (РСБ) по адресу www.rsb.ru. Телефон круглосуточной горячей линии — 8 800 200 6 204 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата

Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб