Оформить карту от Хоум Кредит Банка «Космос» можно с бесплатным обслуживанием

Оформить карту от Хоум Кредит Банка «Космос» можно с бесплатным обслуживанием. При подаче заявки на данную дебетовую карту до 7 декабря клиенты получат год бесплатного обслуживания в подарок. Кстати, кроме дебетовых карт в банке есть и предложения по кредитным картам и картам рассрочки от Хоум Кредит.

Банк Хоум Кредит

Дебетовая карта «Космос» является доходной картой с кэшбэком (возвратом части потраченных средств) и начислением дохода 7,5% на остаток аналогично хранению денег на вкладе. Карточка подключена к программе лояльности «Польза», согласно условиям которой за любую покупку клиенту начисляется от 1 до 10% кэшбека баллами. Баллы обмениваются по курсу 1 балл = 1 рубль.

Дебетовая карта «Космос» от ХКБ может быть и с бесплатным обслуживанием не только в первый год: для сохранения этой льготы и получения обслуживания без комиссий надо хранить на ней неснижаемый остаток не менее 10000 рублей или ежемесячно оплачивать товары и услуги не менее чем на 5000 рублей. В остальных случаях стоимость обслуживания составит 99 рублей в месяц (1188 в год). Оформить карту можно в офисе или на сайте банка.

Вполне возможно, что вы найдете интересный для себя вариант среди кредитных карт (например, есть карты с кредитов 0% до 100 дней) и карт рассрочки, которые позволяют покупать товары с рассрочкой полной оплаты до 1 года. Посмотрите рекомендованные нашими специалистами предложения по кредиткам, а для вашего удобства можно сразу отправить заявку на кредитную карту:


Подробная информация о банке есть на официальном сайте Хоум Кредит Банка по адресу www.homecredit.ru и по номеру телефона +7 495 785-82-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии KuCoin объявил бесплатную раздачу своему сообществу 20 млн долларов

Новости по теме