Банк Русский Стандарт предлагает подарочные дебетовые карты к Новому Году

Банк Русский Стандарт предлагает подарочные дебетовые карты к Новому Году. Карты являются предоплаченными с номиналом 1000, 3000, 5000, 10000, 15000 рублей и выпускаются с зимним новогодним дизайном. Подарочная карта РСБ имеет функционал классической банковской карты системы MasterСard, например, позволяет ее держателю расплачиваться за товары и услуги в магазинах и интернете.

Банк Русский Стандарт

Для использования карта не требует активаций, посещения банка и открытия счета, а деньги можно потратить полностью или частями. Также держатели карты становятся участниками программы привилегий «Клуб скидок» и могут совершать покупки со скидкам до 30% у партнеров банка по всей России. Купить новогоднюю подарочную карту Банка Русский Стандарт можно в интернет-магазине по адресу www.daricard.ru.

Дебетовые подарочные карты — это прекрасно, но, наверняка, вы захотите сделать подарок и себе. Например, оформить кредитную карту и получить возможность всегда иметь под рукой «запасной» кошелек для непредвиденных расходов. В декабрьском арсенале банков есть кредитки с лимитом до 350 000 рублей и возможностью пользоваться бесплатным кредитом 0% на срок до 100-120 дней. Альфа-Банк, Почта Банка, Ренессанс Кредит, ВТБ, карты рассрочки «Халва» и «Совесть» — есть из чего выбрать и порадовать себя!

Посмотреть предложения по кредитным картам и оформить заявку на кредитную карту можно при помощи нашего сайта тут:


Больше информации о банке есть на официальном сайте Банка Русский Стандарт (РСБ) по адресу www.rsb.ru. Телефон круглосуточной горячей линии — 8 800 200 6 204 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund