5.12.2017

Ставки по ипотеке в РНКБ стали от 9,5%

Ставки по ипотеке в РНКБ стали от 9,5%. С 1 декабря Российский Национальный Коммерческий Банк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам на покупку жилья на первичном рынке и от 10% при приобретении квартир на вторичном рынке. Первоначальный взнос — 10% для клиентов, получающих зарплату на карты банка.

РНКБ Российский Национальный Коммерческий Банк

В качестве первого взноса есть возможность использовать средства материнского (семейного) капитала. Указанные минимальные значения ставок по ипотеке РНКБ действительны для льготных категорий граждан, получающих заработную плату на банковские карты РНКБ.

Если вы планируете получить ипотеку в российском банке и хотите узнать о текущих ипотечных предложениях, то советуем почитать новости по теме:

  • ипотечные кредиты семьям с 2-мя и 3-мя детьми субсидирует государство
  • ставки по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,3%
  • Россельхозбанк оформляет ипотеку под 9%
  • ипотечный кредит по паспорту под 9,75% есть в РосЕвроБанке
  • проценты по ипотеке Альфа-Банка снижены до 9,49%
  • по ипотеке Банка Уралсиб первый взнос снижен до 15%

Материалы про ипотеку собраны по тематическим рубрикам, а ссылки приведены ниже:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: где можно снизить расходы?

Прочитать новости РНКБ про услуги для физических лиц (например, вклады, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о Российском Национальном Коммерческом Банке (РНКБ) есть на официальном сайте банка по адресу www.rncb.ru Телефоны 8 800 234 27 27, +7 3652 550-500, +7 495 232-90-00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии