5.12.2017

Банке «Россия» предложил депозит «Морозные узоры»

С 1 декабря 2017 года новогодний вклад под названием «Морозные узоры» появился в Банке «Россия». Данный сезонный вклад можно открыть на индивидуальный срок от 31 до 367 дней с минимальной суммой в 3000 рублей. В зависимости от суммы и срока размещения процентная ставка по вкладу будет от 3,7 до 7,5% годовых в рублях.

Банк Россия

Оформить депозит «Морозные узоры» можно в офисе банка или в системе интернет-банка ABR DIRECT. Данное предложение действует в Банке «Россия» до 28 февраля 2018 года.

Что же происходит на рынке вкладов российских банков в декабре 2017 года? Где есть высокие вставки по депозитам и комфортные условия размещения? Вот анонсы последних новостей по теме:

  • новый вклад банка ТКБ «Юбилейный. Зима» можно открыть в валюте и рублях
  • депозит со ставкой 8,5 процентов «Новогодний» есть в банке МКБ
  • проценты по вкладу Бинбанка «Новогодний» равны 8,3%
  • вклад со ставкой 5-10 процентов «В десятку» есть в Росгосстрах Банке
  • накопительный счет Альфа-Банка «Новогодний джекпот» принесет доход 7 процентов
  • вклад «Новогодний процент» со ставкой 8,55% появился в Банке Возрождение

Если вы планируете в декабре 2017 открыть вклад, валютный депозит в долларах или евро или накопительный счет, то рекомендуем посмотреть данные рубрики на нашем портале:

   — новости про вклады

   — где открыть вклад?

   — валютные вклады в долларах и евро

   — пенсионные вклады: советы

   — накопительные счета в банках

   — 5 советов для вкладчика от банковского эксперта

Прочитать новости банка «Россия» про услуги физическим лицам (например, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Узнать про банк можно в офисах или по телефону круглосуточного контактного центра (горячей линии) 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный). Официальный сайт АБ «Россия» находится по адресу web.abr.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии

Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM