6.12.2017

Кредит под залог недвижимости «Ипотека без границ» со ставкой от 14,65% есть в ТКБ Банке

Кредит под залог недвижимости по программе «Ипотека без границ» с минимальной ставкой от 14,65% есть в ТКБ Банке. В декабре 2017 года банк снизил процентную ставку по данной программе, которая предназначена для ремонта, восстановления и благоустройства недвижимости. Стоит отметить, что данный займ могут оформить физические лица, Индивидуальные Предприниматели (ИП) и собственники бизнеса.

ТрансКапиталБанк

Кредит «Ипотека без границ» — это возобновляемая кредитная линия под залог жилой недвижимости, которая открывается на срок до 20 лет. Максимальная сумма кредита составляет 6-12 млн рублей в зависимости от региона. На размер конечной ставки по кредиту влияет факт оплаты комиссии за выдачу, наличие страховки, форма подтверждения дохода, стажа, количество участников сделки.

Что могут предложить на тему кредитов для жилья в других отечественных банках? Вот анонсы новостей:

  • ипотека по акции с низкой ставкой по кредиту 7,3% есть в СНГБ
  • ставки по ипотеке в РНКБ перед Новым 2018 годом стали от 9,5%
  • ЮниКредит Банк предлагает скидку по ипотеке до конца 2017 года
  • ставки по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,3%в
  • Россельхозбанк оформляет ипотеку под 9%
  • ипотечные кредиты семьям с 2-мя и 3-мя детьми субсидирует государство
  • проценты по ипотеке Альфа-Банка снижены до 9,49%

Больше материалов про ипотеку есть в данных рубриках нашего сайта:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: где можно снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Прочитать последние новости Банка ТКБ можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте ТКБ по адресу www.tkbbank.ru и по телефонам горячей линии справочной службы ТрансКапиталБанка +7 495 777 41 50 и +7 800 100 32 00 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме