6.12.2017

Вклад для физических лиц «Новогодний» в банке СНГБ принесет до 7,2%

Вклад для физических лиц «Новогодний» в банке СНГБ принесет до 7,2% годовых в рублях. Сургутнефтегазбанк оформляет новый депозит с минимальной суммой 50 000 рублей, а для клиентов премиального блока эта сумма равна 1,5 млн рублей. Деньги размещаются на срок 3 месяца (91 день).

Сургутнефтегазбанк

Что касается конечных ставок дохода в Сургутнефтегазбанке по данному вкладу. Доход 7,1% и для клиентов премиального блока 7,2% можно получить при наличии банковской карты Visa Platinum от СНГБ, подключенной к тарифному плану «Единый». Ставка 7,1 процентов начисляется и пенсионерам при предъявлении документов, подтверждающих их статус (например, пенсионного удостоверения). Надбавки не суммируются. Без выполнения этих условий процентная ставка составит 6,6% годовых в рублях.

Дополнительные взносы и снятие части средств с «Новогоднего» вклада не предусмотрено. Выплата процентов в Сургутнефтегазбанке производится в дату закрытия вклада. Данное депозитное предложение действительно до 31 января 2018 года.

Какие есть альтернативные предложения по депозитам перед началом 2018 года? Насколько высокие ставки по вкладам в банках в декабре 2017? Вот анонсы банковских новостей по теме:

  • ЮниКредит Банк увеличил доход по депозиту «Второй» до 8,14%
  • депозит под новый 2018 год «Морозные узоры» появился в Банке «Россия»
  • новый вклад банка ТКБ «Юбилейный. Зима» можно открыть в валюте и рублях
  • депозит со ставкой 8,5 процентов «Новогодний» есть в банке МКБ
  • проценты по вкладу Бинбанка «Новогодний» равны 8,3%
  • накопительный счет Альфа-Банка «Новогодний джекпот» принесет доход 7 процентов
  • вклад «Новогодний процент» со ставкой 8,55% появился в Банке Возрождение

Если вы планируете в ближайшее время открыть вклад, валютный депозит в долларах или евро или накопительный счет, то рекомендуем посмотреть данные рубрики на нашем портале:

   — новости про вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные вклады в долларах и евро

   — пенсионные вклады и повышенные ставки по ним

   — накопительные счета в банках

   — 5 советов для вкладчика от банковского эксперта

Прочитать последние новости СНГБ можно на нашем сайте. Подробная информация о банке Сургутнефтегазбанк есть на официальном сайте www.sngb.ru и в офисах банка СНГБ. Номер телефона горячей линии 8 800 775 88 04.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование