6.12.2017

Вклад в декабре со ставкой 6,75% «Метелица» появился в банке Акибанк

Вклад в декабре со ставкой 6,75 процентов годовых в рублях под названием «Метелица» появился в банке Акибанк. Новый сезонный депозит открывается в рублях на срок в 120 дней (4 месяца), а минимальная сумма первоначального взноса равна 50 000 рублей. Проценты дохода по данному зимнему вкладу выплачиваются в конце договора.

Акибанк

Дополнительные взносы и частичные снятия средств по «Метелице» не предусмотрены. Все вклады Акибанка застрахованы в государственном Агентстве Страхования Вкладов (АСВ).

Какие еще есть варианты вложения и сохранения денег на банковском вкладе под высокую ставку в декабре 2017? Вот анонсы материалов по теме:

  • вклад «Новогодний процент» со ставкой 8,55% появился в Банке Возрождение
  • накопительный счет Альфа-Банка «Новогодний джекпот» принесет доход 7 процентов
  • депозит под новый 2018 год «Морозные узоры» появился в Банке «Россия»
  • вклад для физических лиц «Новогодний» в банке СНГБ принесет до 7,2%
  • ЮниКредит Банк увеличил доход по депозиту «Второй» до 8,14%
  • новый вклад банка ТКБ «Юбилейный. Зима» можно открыть в валюте и рублях
  • депозит со ставкой 8,5 процентов «Новогодний» есть в банке МКБ
  • проценты по вкладу Бинбанка «Новогодний» равны 8,3%

Если вы хотите оформить банковский депозит, вклад в валюте в долларах или евро или накопительный счет, то рекомендуем посмотреть данные рубрики на нашем портале:

   — новости про вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные вклады в долларах и евро

   — пенсионные вклады

   — накопительные счета

   — 5 советов для вкладчика от банковского эксперта

Узнать новости Акибанка про услуги для физических лиц (вклады, ипотека, кредитные или дебетовые банковские карты) можно на нашем портале. Больше информации про сам банк есть по номерам телефонов круглосуточной горячей линии 8 800 100 25 42 (бесплатный звонок по России) и +7 8552 77-33-88 + на официальном сайте по адресу Акибанка www.akibank.ru. Банк имеет отделения в Москве, Воронеже, Оренбурге, Набережных Челнам, Казани, Альметьевске, Уфе и Нижнекамске.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме