7.12.2017

Ипотечный кредит без справок о доходах есть в Акибанке

Ипотечный кредит без справок о доходах есть в Акибанке. В декабре 2017 года банк упрощает процедуру получения ипотеки для тех клиентов, которые готовы внести в качестве первоначального взноса 50% от стоимости будущего жилья. Это предложение действует при оформлении ипотеки по программе «Приобретение готового жилья (под залог приобретаемой квартиры)».

Акибанк

Для клиентов, готовых внести значительную сумму при покупке квартиры, возможно получение жилищного кредита со следующим набором документов:

— паспорт, анкета, справка по форме 2-НДФЛ / СЗИ-6
— паспорт, анкета, справка по форме банка
— паспорт, анкета, без подтверждения дохода (первый взнос должен быть 50%)

Займ выдается на срок от 5 лет до 25 лет с минимальной суммой 300 000 рублей. Ставки по ипотеке в Акибанке лежат в диапазоне 8,50-10,25% годовых в рублях в зависимости от размера взноса, формы подтверждения дохода, страхования различного типа.

Что есть на тему ипотеки в других отечественных банках? Вот заголовки последних новостей:

  • кредит под залог недвижимости «Ипотека без границ» со ставкой от 14,65% есть в ТКБ Банке
  • ипотека по акции с низкой ставкой по кредиту 7,3% есть в СНГБ
  • ЮниКредит Банк предлагает скидку по ипотеке до конца 2017 года
  • ставки по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,3%в
  • Россельхозбанк оформляет ипотеку под 9%
  • ипотечные кредиты семьям с 2-мя и 3-мя детьми субсидирует государство

Больше материалов про ипотечные кредиты и возможности их перекредитования есть в этих рубриках нашего сайта:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: где можно снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Узнать новости про Акибанк об услугах для физических лиц (вклады, ипотека, кредитные или дебетовые банковские карты) можно на нашем портале. Больше информации про сам банк есть по номерам телефонов круглосуточной горячей линии 8 800 100 25 42 (бесплатный звонок по России) и +7 8552 77-33-88 + на официальном сайте по адресу Акибанка www.akibank.ru. Банк имеет отделения в Москве, Воронеже, Оренбурге, Набережных Челнам, Казани, Альметьевске, Уфе и Нижнекамске.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане