7.12.2017

Вклад «Новогодний» пронесет 8,35 процентов дохода в Банке Воронеж

Вклад «Новогодний» пронесет доход 8,35 процентов годовых в рублях в Банке Воронеж. С 7 декабря 2017 года в банке стартует новый срочный депозит для физических лиц, который можно открыть в рублях и долларах США. Минимальная сумма рублевого вклада составляет 100 000 рублей, а для валютного это 500 долларов. Деньги принимаются на срок в 450 дней.

Банк Воронеж

Доходность вклада «Новогодний» в рублях равна 8,35%, а в долларах это будет 1,9% годовых. Снятие части средств со вклада не предусмотрено, зато можно пополнять вклад дополнительными взносами без ограничений по сумме. Проценты дохода в Банке Воронеж выплачиваются в конце срока.

Скоро новый 2018 год и кто-то решит разместить деньги в банк при помощи вклада или накопительного счета. Каковы максимальные ставки в декабре 2017 и есть ли достойные предложения? Вот анонсы новостей по теме:

  • проценты по вкладу Бинбанка «Новогодний» равны 8,3%
  • вклад в декабре со ставкой 6,75% «Метелица» появился в банке Акибанк
  • депозит «Новогодний процент» со ставкой 8,55% появился в Банке Возрождение
  • максимальная ставка по вкладу «Традиции успеха» может достигать 7,1%
  • вклад для физических лиц «Новогодний» в банке СНГБ принесет до 7,2%
  • ЮниКредит Банк увеличил доход по депозиту «Второй» до 8,14%
  • новый вклад банка ТКБ «Юбилейный. Зима» можно открыть в валюте и рублях
  • депозит со ставкой 8,5 процентов «Новогодний» есть в банке МКБ

Для граждан, которые планируют открыть вклад мы рекомендуем прочитать материалы в данных рубриках:

   — новости про вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные вклады в долларах и евро

   — пенсионные вклады

   — накопительные счета

   — 5 советов для вкладчика от банковского эксперта

Прочитать новости о Банке Воронеж про услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Информация про банк есть на официальном сайте банка «Воронеж» по адресу www.bankvrn.ru или по телефонам +7 495 775 78 68 (Москва и Московская область), +7 812 335 05 06 (Санкт-Петербург), +7 473 206 52 82 (Воронеж). У банка есть отделения в Нижнем Новгороде, Твери, Горно-Алтайске и Каспийске.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме