Выгодные кредитные карты «МИР» есть в Банке Зенит

Выгодные кредитные карты «МИР» есть в Банке Зенит. Согласно рейтингу от портала Banki.ru, кредитка национальной платежной системы от банка заняла 1-е место по минимальной процентной ставке для клиентов, не являющихся работниками бюджетной сферы (ставка 20%). В исследовании оценивались кредитные карты и дебетовые карты с овердрафтом.

Банк Зенит

Выпуск, обслуживание карты и SMS-информирование являются бесплатными. Кредитная карта системы «МИР» от Банка Зенит предлагает льготный кредитный период на срок до 50 дней, который распространяется на безналичную оплату и снятие наличных денег. Для оформления карты с лимитом до 100 000 рублей не требуется подтверждение дохода. Отметим, что данную карту можно подключить к программе лояльности и получать кэшбэк (возврат средств) до 20% от суммы покупок.

Какие есть предложения по картам «МИР» есть в других банках. Вот декабрьские анонсы новостей про карты «МИР»:

  • карты «МИР» появились в Банке АгроПромКредит в декабре 2017 года
  • Сбербанк представил карты «МИР Премиальные»
  • кэшбэк по банковским картам «МИР» есть в Банке Зенит
  • Промсвязьбанк оформляет карты «Хорошее настроение» системы «МИР»
  • карта «МИР» Россельхозбанка с кэшбеком уже в программе лояльности
  • пенсионная карта «МИР» + вклад для пенсионеров есть в ОТП Банке
  • карта «МИР» «Живые деньги» с кэшбэком есть в Банке «Россия»
  • Почта Банк и ВТБ оформили 4,5 млн карт «МИР»

Если вас интересуют кредитные карты с льготным периодом кредитования до 120 дней или карты рассрочки с бесплатным кредитом 0%, которые позволяют отсрочить полную оплату за товар на срок до 12 месяцев, то советуем посмотреть предложения банков здесь:


Прочитать новости Банка Зенит про услуги частным лицам (кредиты, ипотека, банковские карты) можно на нашем сайте. Больше подробной информации о банке есть на официальном сайте Банка Зенит www.zenit.ru. Головной офис банка Зенит находится в городе Москве на Банном переулке, дом 9. Телефоны горячей линии для консультаций по услугам для физических лиц +7 495 967-11-11 и 8 800 500-66-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Bybit объявила о новом европейском трейдинговом конкурсе

Новости по теме


Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование