13.12.2017

Депозит «Пенсионный плюс» принесет 7,5% дохода в АК Банке

Вклад пенсионеру «Пенсионный плюс» принесет 7,5 процентов дохода в АК Банке. С декабря 2017 банк обновил условия по пенсионному депозиту. Вклад открывается физическим лицам старше 55 лет либо при предъявлении пенсионного удостоверения/справки из Пенсионного Фонда России.

АК Банк

Минимальная сумма вклада равна 20000 рублей, при этом возможны дополнительные взноcы от 1000 рублей. Срок депозита — 370 дней. Стандартная фиксированная ставка дохода равна 7,25% годовых в рублях. 7,5% начисляется при выплате процентов по вкладу на пенсионную карту «МИР» от АК Банка, которая предназначена для перечисления пенсии. При необходимости такую карту можно оформить бесплатно.

Есть возможность ежемесячного снятия части депозита «Пенсионный плюс» при условии сохранения на счете минимальной суммы. АК Банк включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов и все вклады в банке застрахованы. Вы можете оформить заявку на вклад на сайте банка, а менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня.

Если вы хотите открыть пенсионный вклад и собираете соответствующую информацию, то рекомендуем почитать материалы по теме от наших экспертов. Например:

  • вклад для пенсионеров «Пенсионный!» принесет 8,25 процентов в Банке Русский Стандарт
  • надбавка для пенсионеров по вкладу «Мой доход» составит +0,25 процентов в Банке Возрождение
  • Росгосстрах Банк начисляет +0,5% по вкладу «Пенсионный Доход» для держателей «Пенсионной Карты»
  • в Банке Хоум Кредит вклад для пенсионеров принесет 7,75 процентов дохода
  • Абсолют Банк предлагает вклад для пенсионеров «Пенсионный»
  • совет от банковского эксперта: 5 правил вкладчика банка

Материалы про депозиты для пенсионеров и просто вклады собраны в соответствующих рубриках:

   — вклады для пенсионеров: советы, ставки

   — новости про банковские депозиты

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Прочитать новости АК Банка (например, кредиты, ипотеку, банковские карты) можно на нашем сайте. Больше про банк есть на официальном сайте АктивКапитал Банка по адресу acbank.ru или по номеру телефона +7 495 221 82 18. Офисы и банкоматы ПАО «АК Банк» есть в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Тольятти, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Чапаевск, Сызрань, Мытищи, Новочеркасск, Иркутск, Энгельс, Пермь.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме