14.12.2017

Вклад для физических лиц под 8,6 процентов есть в Банке Таврический

Вклад для физических лиц под 8,6 процентов годовых в рублях есть в Банке Таврический. В банке можно оформить новый сезонный депозит с новогодним названием «Игристый» с минимальной суммой 100000 рублей. Средства от населения в данный банковский продукт принимаются на срок в 91 день (3 месяца).

Банк Таврический

По условиям договора, пополнение доп.взносами и расходные операции не предусмотрены. Проценты дохода по «Игристому» вкладу выплачиваются в конце срока. Открыть депозит в Банке Таврический на данных условиях можно до 31 января.

Изменения по депозитным предложениям происходят во многих банках. Появляются вклады с высокими ставками и выгодными условиями обслуживания:

  • Промсвязьбанк предложил «Доходный» накопительный счет
  • открыть вклад в банке под 8,1 процентов можно в Совкомбанке
  • ставки по вкладу «Легкий» в Связь-Банке стали выгодней
  • вклад со ставкой 8 процентов и бесплатной мобильной связью есть в МТС Банке
  • пенсионная карта «МИР» + вклад для пенсионеров есть в ОТП Банке
  • Почта Банк: сберегательный счет стал выгодней
  • вклад пенсионеру «Пенсионный плюс» принесет 7,5 процентов дохода в АК Банке
  • проценты по вкладу «Новогодний» в Банке Хоум Кредит достигают 8%
  • РосЕвроБанк предлагает оформить вклад «Благотворительный» ко Дню Героев Отечества
  • депозит «Новогодний процент» со ставкой 8,55% появился в Банке Возрождение
  • максимальная ставка по вкладу «Традиции успеха» может достигать 7,1%
  • проценты по вкладу Бинбанка «Новогодний» равны 8,3%
  • ЮниКредит Банк увеличил доход по депозиту «Второй» до 8,14%
  • депозит со ставкой 8,5 процентов «Новогодний» есть в банке МКБ

Если вы рассматриваете вариант оформления банковского депозита по декабрьским ставкам и ищете подходящий вариант, то рекомендуем посмотреть тематические материалы на нашем сайте:

   — депозиты для пенсионеров: советы и ставки

   — новости про вклады

   — предложения банков по депозитам

   — валютные вклады в долларах и евро

   — накопительные счета в банках

   — 5 советов вкладчику от банковского эксперта

Ознакомиться с последними новостями Банка Таврический можно на нашем сайте. Более подробно об услугах частным клиентам-физическим лицам (напрмиер, вклады, кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно узнать на официальном сайте банка Таврический по адресу www.tavrich.ru. Задать вопрос консультанту можно по телефону горячей линии 8 800 775-57-12 или номерам в Москве +7 495 234-20-90, +7 495 234-20-93 и в Санкт-Петербурге +7 812 329-55-11.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF  Microsoft инвестирует 1,5 млрд долларов в G42 из Абу-Даби для ускорения развития ИИ

Новости по теме


NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X