Карта с кэшбэком Visa Cash Back оформляется в Банке Санкт-Петербург

Карта с кэшбэком Visa Cash Back оформляется в Банке Санкт-Петербург. В конце 2017 года банк стартовал выпуск новых банковских карточек, которая позволит получать возврат до 10% ранее потраченных денег. Обслуживание данной карты может быть бесплатным, если в предыдущем месяце по карте были совершены безналичные покупки на сумму более 30000 рублей или были пополнения счета более 70000 рублей.

Банк Санкт-Петербург

Размер возврата затрат зависит от категории покупки: затраты в «Кафе и ресторанах» — 10%, покупки на заправках (АЗС) – 5%, от всех остальных покупок вернется 1%. В сумме за календарный месяц можно вернуть не более 2000 рублей. Условия и суммы вполне стандартные и обычные для карт других банков.

Если вы планируете оформить банковскую дебетовую или кредитную карту со скидками и бонусами до конца 2017 года, то рекомендуем почитать новости про банковские карты на нашем сайте. Еженедельно мы собираем и публикуем десятки материалов про карты от ведущих банков России. Например:

  • кэшбэк по карте с «Пользой» в Банке Хоум Кредит достигает 10%
  • бесплатно оформить карту Альфа-Банка с кэшбэк можно клиентам Промсвязьбанка
  • Альфа-Банк и Mail.Ru выпустили кредитные карты для геймеров
  • карта рассрочки Банка Хоум Кредит: кредит 0% до 12 месяцев по акции
  • Почта Банк и «Пятерочка» выдают кредитные карты
  • получить кредитную карту с льготным периодом 100 дней возможно в Банке Левобережный
  • кредитная карта банка УБРиР «120 дней без процентов»: льготный кредит 0% на 4 месяца
  • карты банка ВТБ оформляются по случаю Чемпионата мира по футболу 2018
  • оформить карту от Хоум Кредит Банка «Космос» можно с бесплатным обслуживанием
  • Банк Русский Стандарт выдает моментальные кредитные карты
  • доход по картам Банка Ренессанс Кредит достигает 8% на остаток
  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%

   — карты с кэшбэком, бонусами и скидками

   — заявки на кредитные карты: до 100 дней кредит 0% + карты рассрочки

   — новости о картах системы «МИР»

Для тех, кто хочет получить настоящую кредитную карту или карту рассрочки с бесплатным кредитом 0% на срок до 12 месяцев, советуем посмотреть специальные предложения банков тут:


Узнать последние новости Банка Санкт-Петербург для физических лиц (например, вклады, кредиты и банковские карты) можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть на официальном сайте по адресу www.bspb.ru. Номер телефона круглосуточной горячей линии +7 812 329 5050 в Санкт-Петербурге, +7 495 228 3838 в Москве и +7 4012 997 000 в в Калининграде.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Устройства нового поколения от Midea представили на Европейской торговой конференции в Греции